Домой Клуб Милан Монтелле следует уделить внимание дисциплине

Монтелле следует уделить внимание дисциплине

8

montellaТри удаления в двух матчах – статистика неутешительна и показывает, что нервы у игроков «Милана» шалят. Если Габриэля Палетту в матче с «Торино» оправдывает стремление помешать созданию опасного момента у ворот его команды, то Юрай Куцка и Мбайе Ньянг получили красные карточки на ровном месте, в важнейший для «россонери» момент.

Летом в «Милане» были очень недовольны, когда Ньянг запостил в инстаграм видео, как он прыгает в бассейн с крыши виллы – мол, что за легкомыслие, так ведь можно и травму получить. Опасения боссов клуба понятны, ведь в феврале Мбайе вылетел до конца сезона, попав в ДТП. В интервью француз говорил, что после того эпизода многое понял и переосмыслил. Теперь он – «взрослый профессионал», на которого может положиться тренер. Вторую желтую карточку в сегодняшнем матче Ньянг получил за толчок, державшего мяч в руках Пепе Рейны, очень профессионально.

Куцка тоже был удален, по сути, не за фол. Ударил мяч после свистка, кричал на арбитра, не совладал с нервами. Алессио Романьоли, выбивающий мяч рукой из ворот, — та же история. Необязательный детский поступок, за который защитник был предупрежден.

Накануне матча Монтелла говорил, что результат на втором месте – важно то, как будет играть его команда. Сыграл «Милан» неважно, но даже при очевидном преимуществе «Наполи» мог спасти игру.

Вывод: Подвела дисциплина – Винченцо нужно убедиться, что это не станет закономерностью.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ньянга и Монтоливо — на хуй из состава, оба будут полезны только с замены. Ньянг — малолетний идиот, он играет как на школьном дворе, не думая, а просто делая то, что у него получается время от времени, так вот пусть это время от времени он и выходит на поле. А Монтоливо, к сожалению, либо сейчас не в форме, либо его песня уже спета, но он тоже будет полезен с замены. Кэпа отдать Абате и найти лидера, который будет пиздить за недисциплинированное поведение. Вообще работой Монтеллы я пока доволен, виден другой, отличный от предыдущих лет пяти, рисунок игры, больше короткого паса, больше креатива в атакующих действиях, не всё так плохо господа.

  2. Блин парни я вам поражаюсь единственный кто хоть что-то пытается делать на поле вы хуесосите.Что забыли канцовку прошлого сезона когда он не играл?Да косячит иногда но это все из-за возроста чего вы так рому ре хуесосите что он идеал или ему можно он молод перспективен?Так точно так можно и про ньянга сказать!

  3. boles Если он игрок такой команды как Милан,надо вести себя не как 16 летний хулиган,а как футболист великого клуба,в его возрасте пора бы играть,и на поле вести себя подобающе и вне поля.За ним уже не первый косяк.Был бы Мальдини или Барези капитаном,его бы так отхуячили,что после этого он на поле бы не вышел.А в их времена таких шеглов и не было.У нас с нашим говно капитаном лохопедом так и будет,унас его попросту нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: