Домой Матчи Милана Монтелла: «Я очень горжусь, что являюсь тренером такого великого клуба»

Монтелла: «Я очень горжусь, что являюсь тренером такого великого клуба»

0

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла традиционно накануне матча пообщался с прессой.

«День рождения клуба? Завтра у нас есть возможность сделать хороший подарок своим болельщикам. Я очень горжусь, что являюсь тренером такого великого клуба, моя мечта сбылась.

Молодежь? Я должен сказать, что молодые ребята делают экстраординарную работу. Безусловно, такое количество футболистов, воспитанных в системе клуба, является источником для гордости. Эти ребята уже давно привязаны к красно-черным цветам.

Матч с Аталантой будет трудным. У бергамасков агрессивная команда, которая прекрасно знает, что нужно делать в течение всего матча. Я бы отметил то, как соперник здорово действует на контратаках. Мы должны быть достаточно умны, чтобы вернуться на свой путь и использовать все сильные стороны. У Аталанты интересный сплав опыта и молодости. Из футболистов соперника я бы отметил таких ребят, как Кесси, Гомес, Гальярдини и Петанья.

Бакка и Бонавентура? Они чувствуют себя хорошо. Карлос тренировался в общей группе в течение двух последних дней, Джек – чуть меньше. Они являются ключевыми игроками для команды и будут включены в заявку на встречу с Аталантой.

Полузащита? Куцка обладает уникальными характеристиками. Бертолаччи провел хорошую игру в Риме, сумев наконец-то залечить свое повреждение. Локателли на тренировках занимался разнообразной работой. Посмотрим, как лучше использовать его в завтрашней игре.

Матч с Ромой? Поражение всегда оставляет неприятный осадок. Я думаю, что команда способна усвоить это поражение. Встреча в Риме дала ответы на определенные вопросы. Мы растем и становимся более зрелой командой. Милан оказался в состоянии играть на одном уровне с соперником, ставящим перед собой самые высокие цели.

Ньянг? У него был вирус гриппа, который заметно ослабил парня. С тех пор он потерял что-то в плане энергии.

Пенальти? Первым исполнителем одиннадцатиметровых ударов является Бакка. В его отсутствии я не будут говорить, кто является вторым».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: