Домой Матчи Милана Монтелла: «Я не хочу как-то особенно характеризовать предстоящую встречу»

Монтелла: «Я не хочу как-то особенно характеризовать предстоящую встречу»

0

montellaНаставник «Милана» Винченцо Монтелла дал комментарий накануне матча против «Пескары».

«Несмотря на поражение в Генуе, временами прослеживались вещи. Порой мы демонстрировали интересный футбол, но этого оказалось недостаточно. Теперь команда полностью сосредоточена на предстоящем матче, поскольку он будет чрезвычайно трудным. Пескара демонстрирует хорошую игру, но я думаю, что завтра все зависит только от нас самих. В подобных встречах важно действовать с концентрацией и терпением. Нужно быть агрессивными, чтобы не предоставить сопернику ни малейших шансов. Мы должны выразить все свои лучшие качества.

Я не хочу как-то особенно характеризовать предстоящую встречу. Мы подходим к ней после неприятного поражения, но теперь на очереди игра с другим соперником. Нужно думать только об этом. Мы не должны забивать себе голову мыслями о негативных вещах. Ребята обязаны выйти на поле и сыграть так, как они умеют.

Гомес? Он выйдет на поле вместо Палетты. У меня нет никакого беспокойства по этому поводу.

Травмированные футболисты? Никто из них не восстановился. Мати тренируется в общей группе, но ему пока рано выходить на футбольное поле. Сапата вернулся в общую группу всего несколько дней назад, ему еще необходимо набрать форму. Думаю, что после перерыва колумбиец будет выглядеть лучше. Бертолаччи вернулся из Рима, но на следующей неделе состоится новое обследование. У нас не 12-13, а 28 игроков. С ними нужно много работать, чтобы двигаться дальше.

Соса хорошо играл, когда выходил на поле, но затем произошел взрыв в исполнении Локателли. Некоторые ребята, как Ванджони, получили травмы еще во время предсезонной подготовки, что не могло не сказаться на их кондициях. Пашалич прибыл в команду после полугодичного отсутствия на футбольном поле, но у него хороший потенциал. Я уверен, что парень будет прогрессировать».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: