Домой Клуб Милан Монтелла: «Хотелось бы испытать положительные эмоции после финального свистка»

Монтелла: «Хотелось бы испытать положительные эмоции после финального свистка»

3

montella1Наставник «Милана» Винченцо Монтелла ответил на вопросы журналистов накануне товарищеского матча против «Челси».

«Куадрадо? В данный момент он является футболистом Челси, а я предпочитаю говорить только о своих игроках. Когда-то я тренировал его, но теперь он принадлежит другому клубу.

Челси? Соперник находится на иной стадии подготовки, но мы должны продвигать вперед наши футбольные идеи. Я уверен, что болельщиков ждет хороший матч. Хотелось бы испытать положительные эмоции после финального свистка. Мне нравится, что в команде царит энтузиазм, но все это не должно привести к эйфории. Как я уже неоднократно говорил, мы должны твердо стоять на ногах.

Предсезонное турне является важной часть и для меня, и для игроков. Мы должны были принять участие в данном туре с целью подготовки к предстоящему сезону. Я доволен процессом, хотя и понимаю, что Милан обязан выступить намного лучше, чем в прошлом году. Мы намерены заложить прочную основу для будущих результатов.

Любому клубу необходимы приобретения. К примеру, возьмите Ювентус, который серьезно укрепил свои ряды, хотя до этого выиграл пять чемпионских титулов кряду. Конечно, Милан нуждается в усилении. С синьором Галлиани мы провели несколько встреч. У нас есть четкие идеи по поводу того, что нужно команде.

Инаугурация стадиона в Миннеаполисе? Это своеобразная привилегия для нас. Американцы открывают новую арену и для этого пригласили Милан и Челси. Приятно стать одной из первых команд, которая выйдет на поле данного стадиона. Впрочем, отношение к игре должно быть самым боевым».

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: