Домой Клуб Милан Монтелла: «Ведем переговоры по трансферу Оскара и Куадрадо»

Монтелла: «Ведем переговоры по трансферу Оскара и Куадрадо»

13

montellaГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла признался, что его клуб готов купить сразу двух футболистов лондонского «Челси».

«Действительно, «Милан» ведет переговоры с «Челси» о покупке Оскара и Хуана Куадрадо, однако ничего нового я вам сказать не могу. Английский клуб не хочет продавать футболистов, но на то они и переговоры, чтобы договариваться.

Я не боюсь за свое будущее, так как у меня контракт с «Миланом». Нет. С руководством команды я не общался, так как еще ничего неизвестно, но я не думаю, что у нас может возникнуть недопонимание. Будем надеяться на взаимовыгодное сотрудничество».

Также Монтелла признался, что особо не следил за ситуацией с продажей клуба китайским инвесторам.

«Ситуация до сих пор не очень ясна для меня. Я тренер и занимаюсь тренерскими обязанностями, ничего более.

Спасибо Берлускони за все, что он сделал для клуба за эти 30 лет, посмотрим, чего хотят новые инвесторы.

Вместе с Адриано Галлиани мы работаем на трансферном рынке, у нас четкие и общие идеи. Галлиани приложит все усилия, чтобы усилить команду», – цитирует слова Монтеллы Football Italia.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Есть информация,что новые правообладатели контрольного пакета Милана попросили Галлиани выйти на связь с Брайдой и узнать возможность трансфера этим летом в Милан Луиса Суареса,в этом трансфере лично заитересован господин Ли, говорится что Барселона готова рассмотреть вариант трансфера с отступными в 70 млн евро или обменом на Карлоса Бакку + 45 млн,информация будет в ближайшие дни.

  2. На след неделе Галлиани встретится с агентом Диего Косты,который готов перейти в Милан,отступные в размере 60 млн евро господин Ли также готов выплатить. Параллельно с этим ждут в Милане и Акселя Витселя,говорят что он-главная трансферная цель господина Ли,который готов предложить Зениту 25 млн евро

  3. GoldSer-Grodno
    более нереальной чущи я ещё в жизни не слышал :mrgreen:
    какой Суарес за 70 ммл Евро, ты в каком веке находишся пацан? — за Лукаку платят 80 миллионов, Игуаина купили за 90, за Погба 130 выложили, Грациано Пеле и тот стоит больше 40 лямов а этом году. Суарес главный кандидат на золотой мяч, ты в своём уме? — возможно он сегодня самый дорогой игрок на планете(ну может вместе с Неймаром).

  4. GoldSer-Grodno
    ты б ещё написал, что «Господин Ли» предложил 35 миллионов Баварий за Левандовского, или обмен Луйс Адриано плюс 15 лямов за Польского форварда 😆 :mrgreen: — это прозвучало бы реальнее, чем Бакка пляс 40 миллионов за Суареса :mrgreen:
    ты наверное наткнулся на Юмористический канал «Милана» и там эти анекдоты вычитал?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: