Домой Игроки Милана Монтелла в резкой форме высказался своим подопечным

Монтелла в резкой форме высказался своим подопечным

12

SIENA, ITALY - MAY 08: Fiorentina head coach Vincenzo Montella shouts instructions to his players during the Serie A match between AC Siena and ACF Fiorentina at Stadio Artemio Franchi on May 8, 2013 in Siena, Italy. (Photo by Gabriele Maltinti/Getty Images)

Монтелла по сообщениям в резкой форме высказался в адрес своих подопечных после поражения от «Удинезе».

Россонери проиграли со счетом 1-0 на Сан-Сиро вчера, оставив их 16-ми в Серии А только с одной победой в первых трех турах.

Согласно Sky, Монтелла применил некоторые жесткие слова в адрес своей команды в Миланелло сегодня, пользуясь возможностью, напоминая им, что значит носить футболку «Милана».

Монтелла также подчеркнул, что только те, кто этого заслуживает, будет играть, независимо от их статуса или репутации.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. О грамотей, ты появился (Юрец), конечно можно….., вот вот сыграется с партнерами Бертолаччи, станет увереннее Дешильо, а Монтоливо вернется на свой высокий уровень, ведь он игрок сборной, прям чуть чуть осталось!
    И что толку высказывать Аббате, Дешильо, Монтоливо, Хонде футбольных способностей от этого у них больше не станет!

  2. Хочу напомнить один факт : Без Ньянга играть нормально не получается. Команде нужен работяга вроде него. Вспомните в прошлом году Няьнг получил травму или на машине врезался куда то и после этого работа Михи пошла на спад и Милан не выигрывал 6 матчей подряд.

  3. По сообщениям СМИ, «россонери» передумали возвращать в клуб Деметрио Альбертини и Алессандро Костакурту.Ранее сообщалось, что со сменой владельца легенды могут получить должности в структуре «Милана». Mediaset Premium убеждены, что кандидатуры Альбертини и Костакурты больше не рассматриваются.В эти выходные Альбертини подлил масла в огонь, выложив в своем Твиттере фотографию с надписью: «Я — не интериста». Позднее товарища поддержал и Костакурта на Sky Sport Italia.Напомним, недовольство вызвано тем, что новый генеральный директор «дьяволов» Марко Фассоне хочет видеть в роли спордира главу отдела скаутов «Интера» Массимилиано Мирабелли. Флагманы «россонери» считают, что в «Милане» становится слишком много представителей «нерадзурри», что недопустимо для миланистов.

  4. Да, я не особо впечатлен успехами Интера, поэтому пожалуй выгнать наших и взять персонал Интера — это шило на мыло. Та же Фиорентина выглядит более успешной.
    Но опять же я не разбираюсь в спорт директорах и не знаю кто катируется.
    Скауты отстойные что у нас, что у Интера, я и не помню, когда в последний раз открывали какую-нибудь звезду.
    Леонардо нужно возвращать спортдиректором.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: