Домой Матчи Милана Монтелла: «Удачу тоже нужно заслужить»

Монтелла: «Удачу тоже нужно заслужить»

0

montellaГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал вчерашнюю непростую победу над «Палермо».

«Временами мы демонстрировали хорошую игру. После того, как соперник сравнял счет, моя команда создала несколько голевых моментов, так что итоговый успех следует признать справедливым. Очевидно, что есть моменты, которые необходимо улучшить. Это была тяжелая, но справедливая победа.

Бакка? Карлос вносит такой же вклад, как и все остальные футболисты Милана. Должен признать, что ребята действуют как единое целое, и это меня не может не радовать. Я горжусь своей командой.

Лападула? Я особенно радуюсь, когда вышедший на замену футболист отмечается точным, а главное победным ударом. У Джанлуки невероятный боевой дух, он действует в агрессивном ключе.

Команда хорошо начала встречу, действуя решительно и напористо. После забитого гола мы заметно успокоились и позволили сопернику почувствовать уверенность в собственных силах. У Палермо было мало моментов, но им удалось восстановить паритет. К счастью, Милан правильно отреагировал на пропущенный мяч и сыграл с тем настроем, который позволил добиться итогового успеха.

Мотивация? К каждому игроку нужен свой подход. Кому-то требуется сказать всего несколько слов, чтобы он действовал великолепно, а с другими футболистами приходится работать в более плотном режиме.

Удача? Возможно, мы побеждаем не без доли везения, но я считаю, что благосклонность фортуну тоже нужно заслужить».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: