Домой Матчи Милана Монтелла считает, что матч против «Дженоа» более важный чем матч против «Ювентуса»

Монтелла считает, что матч против «Дженоа» более важный чем матч против «Ювентуса»

6

montella«Матч с Юве? Я спокойно его воспринимаю. Ну и еще мне немножко любопытно. Прежде всего, мы должны быть сфокусированными. Нам предстоит очень сложный матч, сильный соперник. Мы должны произвести хорошее впечатление», — заявил Монтелла .

«Будет ли этот поединок иметь решающее значение? Нет, я так не думаю. Если уж и рассматривать одну игру, то встреча с Дженоа будет более важна. Мы играем против Грифонов во вторник. Этот матч более ясно покажет, на каком уровне развития мы сейчас находимся».

«Расстояние в развитии между Ювентусом и Миланом? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно принимать во внимание все факторы, не только технику, тактику или психологию»

Россонери делят с Ромой 2-3 строчки, а возглавляет таблицу Ювентус, у которого 21 очков – на 5 больше, чем у преследователей.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. С хуя ли баня загорелась?как по мне в матче с юве милан как минимум не проиграет.самый оптимальный вариант мне видится это будет ничья.у милана пошла серия без поражений видно что с каждой игрой милан сыгруется и набирает обороты.юве тоже сейчас не безупречен матч с интером и севильей это доказал.
    что касается всего чемпионата то сщитаю что милан займет 1-3 место так как больше не вижу других конкурентов.

  2. woroneg ,че ты несеш,невидешь ни каких конкурентов,милан по составу и в прошлых сезонах должен был попадать в лигу чемпионов,но с такой игрой и самоотдачей,не уверенностью в себе,оставляет милан в середине турнирной таблице

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: