Домой Клуб Милан Монтелла признался, что ребенком мечтал играть за «Милан»

Монтелла признался, что ребенком мечтал играть за «Милан»

8

montellaНовый главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла рассказал о своем отношении к «россонери» и поделился ожиданиями от работы на новом месте.

«Ребенком я мечтал играть за «Милан», но, как я сказал при встрече Адриано Галлиани, клуб так и не подписал меня. Моим кумиром был Марко Ван Бастен. Эта работа — большая перемена для меня. А за этим всегда следуют эмоции. Но, тем не менее, с сегодняшнего дня я официально стану тренером «Милана».

Нашей общей с командой задачей будет вернуть клубу величие в Италии и в Европе. Это будет непростая задача, но я уверен, что смогу с ней справиться. Разницу на поле делают игроки. Поэтому нам нужно будет подготовить их так, чтобы результаты значительно улучшились», — цитирует нового наставника «россонери» football-italia.net.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Люди начинают болеть за какую либо команду из за сильных личностей, красивой игры, ярких побед (есть еще варианты, но эти считаю основными). Пристрастия формируются лет в 10-14, живут люди в среднем 65 лет.
    Получается 51-55 лет — активный возраст. Итого за 4 года без игры, побед и ярких личностей Милан потерял 7-8% потенциальных болельщиков на ближайшие 55 лет. Наверное они ушли болеть за ПСЖ, МС и прочий хлам(((

  2. gorets13
    Я про привлечение новых болельщиков, рост популярности клуба и т.д. писал.
    Мы то помрем скоро (либо от сердечного приступа, либо от скуки, либо от нервного срыва глядя как играет любимая команда в очередном сезоне).
    А кто будет вместо нас?

    А так up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: