Домой Клуб Милан Монтелла не хочет обсуждать трансфер Верратти

Монтелла не хочет обсуждать трансфер Верратти

2

8d860c7eff70c3bd3a1cbfe27f906322_crop_northГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла отказался говорить о возможности трансфера полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти. Ранее в СМИ появилась информация о возможном переходе итальянца в стан Россонери.

— Я не хочу вас разочаровывать, но говорить о трансфере Верратти преждевременно. В своё время «Фиорентина», тренером которого был я, была на грани подписания Марко, но он выбрал «ПСЖ»,- цитирует Football Italia Монтеллу.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. да хватит уже чушь пороть! какой к черту Вератти, он Реал Мадриду отказал, которые предложили за трансфер реальные 60 миллионов, зарплату не меньше 6 лямов на первое время и гарантированное место в основе. в Милан он если и пойдёт, то только после того, как команда уже встанет с ног, начнём выступать в лиге чемпионов и станет конкурентноспособная в Европейском масштабе — а для этого нужно как минимум 3 года, и то если всё пойдёт идеально и Китайцы оправдают свои ожидание. а пока что таких игроков как Вератти нам не видать даже если мы перебём сумму Реала, Сити, Баварий, Маню… и всех остальных грандов, которые мечтают подписать его. так что очень глупо говорить о трансфере Марко как минимум в ближайшие два летних трансферных окна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: