Домой Матчи Милана Монтелла: «Надо всегда двигаться вперёд»

Монтелла: «Надо всегда двигаться вперёд»

17

montellaРоссонери сокращают отрыв от «Ювентуса», выиграв прямому конкуренту в Сан-Сиро благодаря голу Локателли. После победного матча тренер «Россонери» Винченцо Монтелла сказал.

«Невозможно победить Ювентуса не мучаясь. Мне очень нравился кураж и уверенность моей команды. Я думаю, что сезон начинается для нас заново, так как после победы над Юве все будут ждать от нас ещё больше. Если честно, то я сегодня был очень эмоциональным. После финального свистка увидев как парни спешат отметить победу, вспомнил молодость. Когда-то я был болельщиком Милана и мечтал играть здесь. Я благодарен всем, особенно Галлиани за поддержку. Я оптимист, и мы с командой много работаем. Опыт очень помогает игрокам и тренерам, и я не исключение. Надо всегда учиться на собственных ошибках и двигаться вперёд,» — слова Монтеллы переводит Football Italia.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Шарик, привет! Посмотри повтор. Матс того стоит! Стесняюсь, спросить, поздно это во сколько? У меня матч начался в 4 утра… Блин, чуть не проспал, товарищ сообщением на телефон разбудил, т.к. будильник забыл поставить…)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: