Домой Матчи Милана Монтелла: «Мы требовали от наших футболистов так много, что они потеряли концентрацию»

5

montellaГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла подвел итоги матча чемпионата Италии против «Интера» (2:2).

«Сильвио Берлускони был расстроен итоговым результатом матча, но парней все же похвалил. Мы можем пойти домой и спать спокойно, потому что показали хороший футбол и великолепный командный дух. Это был почти идеальный вечер.

Во второй половине встречи мы были лучше, но «Интер» сравнял счет после стандарта на 95-й минуте. Мы требовали от наших футболистов так много, что они потеряли концентрацию.

Вечер получился почти идеальным, предпочитаю видеть стакан наполовину полным», — приводит слова Монтеллы Football Italia.

5 КОММЕНТАРИИ

1. какой хороший футбол ты показал?! — вот что меня больше всех беспокоит. если владение мячом 33% на 67% это хорошо, если 6 голевых моментов у твоих ворот против своих 2 моментов это хорошо, если последние 20 минут игры не переходишь на чужую половину не разу и только слепо отбиваешь мяч из своей штрафной это хорошо?…. тогда я не знаю что было б плохо. одно дело если он просто защищает своих подопечных, чтоб не критиковать их на публике, но удручающую картину чётко видит — это нормально(хотя и так не гоже). но если он действительно считает, что всё хорошо и такая игра приемлема, тогда лучше сменить этого тренера сразу после окончания сезона.
    почти всегда соперник превосходит нас по игре. даже в матчах с аутсайдерами, первые таймы проходят явным преимуществом и контролем соперника — только во втором тайме или под конец первого просыпаемся. а с крепкими середняками и лидерами, уступаем во всех параметрах ао статистике, но каким то чудесным образом берём 3 очка и из всех 8 побед, только в двух матчах победили уверенно, без везения. так думал и Манчини что всё отлично, точно так везло Интеру в прошлом сезоне — помните?! они пол чемпионата проторчали на первом месте в таблице побеждая постоянно в валидольных матчах минимальным счётом. но когда ушёл банальный фарт а команда продолжала играть так же как и раньше…. на каком месте они закончили чемпионат мы все это хорошо помним.