Домой Статьи Монтелла: «Мы играем на победу»

Монтелла: «Мы играем на победу»

4

conf - Copy (1)

Пресс-конференция главного тренера Монтеллы накануне матча с «Ливерпулем».

Команда

«У нас не было много времени, чтобы тренироваться вчера, мы путешествовали и сделали небольшие упражнения. Я ожидаю увидеть такое же отношение к игре, как против Баварии. Я сделаю несколько изменений в стартовом составе в отличие от игры с немцами, потому что я хочу, чтобы все наши игроки были в хорошей форме и готовы к началу сезона».

Мораль

«Мы играем на победу, мы хотим, выиграть все матчи здесь. С Ливерпулем будет важно оставаться концентрированным и играть так, как мы это делали против Баварии, они приступили к тренировкам раньше нас. Это важное испытание, и мы хотим показать свой потенциал».

Слова Монтоливо

«Капитан сказал хорошо, что мы должны вложить много усилий и обязательств. Мы хотим удивлять людей. Мы можем думать о большем, но в, то, же время мы должны держать наши ноги на земле. Цель состоит в том, чтобы претендовать на еврокубки».

Его работа

«Я думаю, что я работаю хорошо, есть идея игры, я хочу видеть игроков на футбольном поле».

Ливерпуль

«Прошло уже несколько лет, но я, конечно, помню большие матчи между Ливерпулем и Миланом. Тогда мы могли видеть невероятный футбол… Футбол всегда учит нас чему-то новому».

Клопп

«Мне он очень нравится. Он прекрасный менеджер и мне нравится, как он общается со своими игроками. Это будет отличный матч!»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. La Gazzetta dello Sport пишет о вероятном составе Милана на матч против Ливерпуля, который состоится сегодня ночью в Чикаго на стадионе Санта Клара. Винченцо Монтелла и дальше будет наигрывать игровую схему 4-3-3. В составе будут некоторые изменения, в сравнении с матчем с Баварией. Юрай Куцка заменит Андреа Поли в середине поля, а Луис Адриано Мбайе Ньанга на острие атаки.

    Милан (4-3-3): Доннарумма; Абате, Палетта, Романьоли, Антонелли; Куцка, Монтоливо, Бертолаччи; Сусо, Луис Адриано, Бонавентура

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: