Домой Игроки Милана Монтелла: «Милан в начале пути»

Монтелла: «Милан в начале пути»

4

milan-liverpool-2epa

Монтелла не разочарован в своих подопечных после поражения 2-0 от «Ливерпуля».

После матча бывший тренер «Фиорентины» сказал, что не обвиняет своих подопечных, добавив, что они находятся лишь в начале пути.

«Не говоря уже о разнице физического состоянии, я хочу напомнить вам, что они стали финалистами Лиги Европы», сказал Монтелла о своих противниках на пресс-конференции.

«Мы знаем, что мы должны работать. Я вижу, что ребята стараются на поле, нельзя думать, что за 15 дней можно решить все проблемы и стать отличной командой».

«Мне понравился подход, команда выложилась не плохо, но мы находимся в самом начале пути. Это нормально, что некоторые поражения случаются».

Монтелла добавил, что он надеется снова воссоединиться с форвардом Баккой, оставившего колумбийского форварда в Миланелло.

«Мне нравятся сильные игроки, как Бакка. Мы оставили его дома, чтобы он мог работать, я ожидаю, что встречу его в хорошей форме».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Последние сезоны все никак со старта сдвинуться не можем.«Мне нравятся сильные игроки, как Бакка. Мы оставили его дома, чтобы он мог работать, я ожидаю, что встречу его в хорошей форме». Правильно,зачем ему с остальными тренироваться,пусть жопу отращивает,потом свободным агентом в Колумбию отправим.

  2. Монтелла все правильно говорит , не стоит посыпать голову пеплом . Ливер начпл раньше подготовку к сезону, физически они были лучше , играли основой у нас же полусостав , увиделись проблемные места , и в конце концов — это товарняк и подготовка команды к сезону .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: