Домой Матчи Милана Монтелла: «Команда проявила волю к победе, хотя этот успех можно назвать выстраданным»

Монтелла: «Команда проявила волю к победе, хотя этот успех можно назвать выстраданным»

2

montellaГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился впечатлениями после матча с «Пескарой»

«Мы провели очень хорошую игру, хотя пришлось весьма непросто. Ребята сохраняли концентрацию на протяжении всего поединка, но в концовке могли поплатиться за секундную расслабленность. Мы могли выйти вперед еще по ходу первой половины и могли удвоить преимущество уже после перерыва, но счет на табло больше не изменился. Парни должны были лучше распорядиться собственными моментами. Команда проявила волю к победе, хотя этот успех можно назвать выстраданным.

Нужно много работать, что хорошо готовиться к каждому последующему поединку. Не стоит довольствоваться тем, что есть на данный момент, необходимо постоянно думать об улучшении всех аспектов и делать то, что надо делать. Ни в коем случае нельзя ставить перед собой какие-либо пределы.

Гол Бонавентуры? Несколько дней назад на тренировке, когда мы отрабатывали стандартные положения, Кейсуке Хонда надул нас с этим трюком и забил. Думаю, Бонавентура вспомнил об этом.

Бакка? У него было несколько голевых моментов. Я думаю, что он провел хорошую игру. Мне необходимо было заменить колумбийца, поскольку я нуждался в форварде, способном придержать мяч, и Луис Адриано прекрасно справился с этой ролью. Реакция Бакки на замену? Я встречал ситуацию и хуже. Бакка по-прежнему может прогрессировать, в этом плане нет никаких проблем.

Лападула? Я очень доволен тем, как он работает, несмотря на то, что его конкурентами являются Бакка и Луис Адриано. Если кто-то считает, что в январе мы отдадим Джанлуку в бесплатную аренду, то он глубоко заблуждается.

Лига чемпионов? Нам предстоит еще многое улучшить. Есть очень много сильных противников. Итальянский чемпионат является довольно трудным турниром, что и было продемонстрировано сегодня. Впереди очень длинная дорога».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: