Домой Игроки Милана Монтелла и Буффон поддержали Монтоливо

Монтелла и Буффон поддержали Монтоливо

1

montella-montolivo

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла, а также вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон поддержали полузащитника Риккардо Монтоливо, который успешно перенёс операцию в связи с тяжёлой травмой левого колена, полученной в матче за сборную Италии.

«Очень разочарованы по поводу травмы Монтоливо, ведь он был в прекрасной форме. Он очень важен для нас, практически незаменим. Эта потеря очень ударит по команде, как физически, так и морально. Монтоливо — очень важный человек в раздевалке, потому на базе в Миланелло вчера царила грусть, когда стала известна эта новость. Посмотрим, как сможем изменить нашу игру. У нас есть время, чтобы выбрать правильного человека на роль плеймейкера. Сейчас не будем отказываться от схемы 4-3-3. У нас в данный момент нет футболистов с подходящими характеристиками для игры с двумя центральными полузащитниками. Соса? Он имеет опыт игры и подходящие характеристики для выступлений на этой позиции. Во втором тайме мы экспериментировали с его местом на поле, чтобы понять, как он будет смотреться», — приводит слова Монтеллы Milannews.it.

«Я хочу начать с пожелания Монтоливо всего самого наилучшего, скорейшего выздоровления ему. Я хотел бы также отметить, что нахожу непристойным поведение людей, которые глумятся над Монтоливо, когда он играет за сборную. Это человек, который всегда отдавал сердце и душу за футболку сборной Италии. Он перенёс несколько серьёзных травм, играя за сборную, но всё равно приезжал в команду по первому зову», — цитирует Буффона Football Italia.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: