Домой Матчи Милана Монтелла: «Если мы обыграем Кьево, то я действительно почувствую запах приближения к...

Монтелла: «Если мы обыграем Кьево, то я действительно почувствую запах приближения к Европе»

1

montellaГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла накануне матча против «Кьево» ответил на вопросы журналистов.

«Монтоливо? Это очень важная потеря. Его ценность трудно переоценить. Риккардо является важной фигурой в коллективе, у него специфические характеристики. Отсутствие такого футболиста станет потерей, возможно, еще большей, чем вы можете себе представить. Впрочем, такие вещи случаются, так что мы работаем без этого игрока.

Что касается замены, то я выбираю между Локателли и Сосой. Локателли уже несколько раз выходил на замену в матчах чемпионата, но количество выступлений по-прежнему находится на низком уровне. Оба футболиста способны сыграть на позиции Монтоливо, но у одного гораздо больше опыта. Впрочем, я думаю, что эти два футболиста не будут обделены игровой практикой, поскольку оба входят в наши планы.

Лападула? У меня все еще есть сомнения по поводу позиции стартового нападающего. Бакка провел немало времени в утомительных поездках, так что, возможно, у Лападулы появится свой шанс. Он постепенно прогрессирует, и это является положительным моментом.

Матчи после перерыва несут в себе дополнительные трудности. В прошлый раз мы уступили на своем поле «Удинезе», но каждая игра имеет свою собственную историю. Каждая пауза также имеет свои отличия. Завтра нам необходимо проявить больше желания и агрессии.

«Кьево» является довольно неуступчивым противником. Каждый футболиста этой команды проявляет внимательность ко всем деталям. В составе веронцев очень много опытных игроков, которые прекрасно знают, как нужно вести себя в том или ином эпизоде. Маран? За последнее время об этом человеке было много всего сказано. Это отличный специалист, который пользуется большим уважением. Если мы обыграем «Кьево», то я действительно почувствую запах приближения к Европе. Предстоящий матч должен дать ответ на вопрос о наших амбициях.

Бертолаччи все еще находится в Риме, но наш персонал тщательно следит за его ситуацией.

Что касается Мати Фернандеса, то врачи также следят за его состоянием.

Хонда? Он вернулся из сборной с опухшей лодыжкой. Нужно провести обследование, но я думаю, что повреждение не столь серьезное.

Пашалич? Он растет физически. Я вижу, что он становится намного лучше по сравнению с первой тренировкой».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: