Домой Матчи Милана Монтелла: «Дуэт Палетта–Романьоли — прекрасный пример удачного симбиоза молодого и опытного защитников»

Монтелла: «Дуэт Палетта–Романьоли — прекрасный пример удачного симбиоза молодого и опытного защитников»

0

montellaГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал предматчевое интервью клубному телеканалу.

«Естественно, настроение после победного матча значительно отличается от настроения после встречи, в которой вы уступаете. Игра в Генуе обещает быть довольно трудной со всех точек зрения, включая тактическую составляющую. Если не быть готовыми в ментальном плане, то можно нарваться на большие неприятности. Нужно постараться выплеснуть на поле всю имеющуюся энергию.

В прошлом сезоне я работал в Сампдории, и матчи с Дженоа были особенными. При подготовке к играм с таким соперником необходимо учесть множество нюансов. В первую очередь необходимо обратить внимание на сильные стороны оппонента. С момента предыдущего поединка прошло менее 48 часов, так что моя нервная система пока не стала более восприимчивой. Думаю, что завтра у меня будут более точные идеи в отличие от дня сегодняшнего.

Палетта – Романьоли? Вместе они демонстрируют хорошие вещи. Эти ребята хорошо друг друга дополняют. Когда мы были вынуждены разбивать подобное сочетание, то сталкивались с определенными трудностями. Это прекрасный пример удачного симбиоза молодого и опытного защитников.

Укрепление полузащиты? Завтра состоится важная игра, в то время как до открытия окна еще два месяца. Не забывайте, что у нас в составе есть такие ребята, как Фернандес и Бертолаччи, которые продолжают свое восстановление, а также Пашалич, который растет в плане физики и психологии. Мне кажется, что еще слишком рано говорить о рынке.

Локателли? Он выглядит свежее остальных игроков, и я думаю, что нет никакой необходимости в том, чтобы предоставлять ему отдых в завтрашней встрече.

Возможные изменения? Я хотел бы сделать по одной перестановке в каждой линии, за исключением вратарской позиции. И не более того.

Близость первой строки? Нельзя оказаться заложником подобных мыслей. Лично я вообще об этом не думаю. Ювентус слишком силен на длинной дистанции, он выглядит непобедимым соперником. Я хочу быть оптимистом, но при этом перед глазами есть поучительные примеры. Давайте вспомним о Интере и Фиорентине – где они были на старте прошлого сезона и где оказались в итоге. Мы должны думать о возвращении в Европу.

Юрич? Я бы назвал его учеником Гасперини. С его командой трудной иметь дело. Она хорошо выглядит в плане физики и тактики».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: