Домой Матчи Милана Монтелла: «Доволен игрой команды на протяжении первых 70 минут»

Монтелла: «Доволен игрой команды на протяжении первых 70 минут»

4

montellaГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла остался доволен своими подопечными, но посетовал на концентрацию игроков в самой концовке матча.

«Красота футбола – в его алогичности. Но сэйв Доннаруммы стал справедливым воплощением того, что происходило на поле. Доволен игрой команды на протяжении первых 70 минут. Мы выглядели организованно, доминировали, создав в первом тайме 4-5 стопроцентных голевых моментов.

Нашим парням не занимать уверенности в себе, на длинной турнирной дистанции это очень важно. Будем продолжать работать над тем, чтобы сохранять концентрацию но протяжении всех 90 минут, и сегодняшняя победа в этом нам поможет.

Мы должны вернуть своих болельщиков. Убеждены в том, что хорошие результаты поспособствуют этому.

Михайлович? Меня беспокоит постоянное присутствие Синиши (смеется). Он работал в Милане, Флоренции и Генуе. Я повсюду следую за ним.

Берлускони? Президент связался со мной по телефону и поздравил с первой победой на посту наставника Милана.

Бакка? Существовала вероятность того, что он мог уйти. Перед стартом турне колумбиец провалил физические тесты, но он продолжил упорно работать в Миланелло. Сейчас Карлос находится в удовлетворительном состоянии.

Бонавентура? Я принял решение снять его с игры, поскольку он проделал огромный объем работы. Вместо него вышел Бертолаччи, который спустя всего минуту получил травму. Мне снова пришлось осуществлять рокировку в средней линии.

Бертолаччи? Пока я ничего не знаю о степени серьезности повреждения. Надеюсь, что это был простой ушиб», — цитирует Монтеллу Goal.com со ссылкой на канал Mediaset Premium.

Напомним, что в этом матче Карлос Бакка оформил хет-трик, на что «Торино» ответил голами Андреа Белотти и Даниэле Баселли. В концовке встречи Джанлуиджи Доннарумма парировал удал Баселли с 11-метрового и принес команде победу.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Уже сегодня «Милан» может заключить соглашение с «ПСЖ» по трансферу Бенджамина Стамбули.«Россонери» отчаянно ищут усиление в центр полузащиты, однако в виду ограниченного бюджета из-за переговоров по смене владельца миланский клуб не имеет возможности полноценно работать на трансферном рынке.По данным SportMediaset, миланцы наконец-то достигли своей цели – Стамбули в шаге от перехода в «Милан».Опорный хавбек перейдет в стан «дьяволов» на правах аренды и сможет подменять Риккардо Монтоливо.Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готово отдать Бенджамина Стамбули в аренду «россонери»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: