Домой Матчи Милана Монтелла: «Должны продемонстрировать на поле всю накопившуюся ярость»

Монтелла: «Должны продемонстрировать на поле всю накопившуюся ярость»

1

montellaНакануне выездного матча против «Сампдории» наставник «Милана» Винченцо Монтелла посетил пресс-конференцию.

«Сампдория в этом году провела хорошую трансферную кампанию, но нужно признать, что в прошлом сезоне я мог достичь гораздо большего с этой командой. Тем не менее, я всё-таки привил ребятам какую-то тактическую уверенность, что помогло нам спастись от вылета, хоть и с трудом. В общем, завтра будет совсем другая Сампдория, которая будет выступать против другого Милана.

Поражение от Удинезе? Этот результат оставил очень негативный оттенок на нас. Думаю, что ничья была бы более справедливым исходом. Мы должны улучшаться во многих аспектах, было непросто найти какие-то ходы против команды, которая действовала так близко к своим воротам. Очевидно, что всем нам очень жаль.

Милану лучше играть на выезде? Пока тяжело говорить об этом, ведь прошлом совсем мало туров. Мы должны продемонстрировать на поле всю накопившуюся ярость, а также сыграть очень внимательно.

Сампдория действует более открыто, нежели Удинезе? Это очень организованная команда, которая умеет и обороняться, и атаковать. Нас ждет тяжелый поединок против команды, которая отменно умеет переходить в атаку. Но не думаю, что этот матч будет сильно отличаться от противостояния с Удинезе.

Ньянг возвращается? Статистика говорит о том, что это важный игрок для нас. И это действительно так, но он способен серьезно улучшаться. В любом случае, не стоит взваливать на него чрезмерную ответственность. Вся команда должна прогрессировать.

Насколько важны стандарты? Многие матчи решаются благодаря голам со стандартов. В минувшем туре мы были близки к голу после удара Сосы. Это важные моменты, которые могут повлиять на результат.

Команда хочет реабилитироваться? Да, на тренировках я видел, что ребята хотят продемонстрировать свою гордость в матче с Сампдорией. Это важно, если ты надеваешь футболку Милана. Концентрация и гордость очень важны.

Калабриа? Мы уверены в нем, мы ценим этого игрока, и он способен помочь нашей команде»

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: