Домой Клуб Милан Михайлович заговорил о Скудетто

Михайлович заговорил о Скудетто

16

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович уверен, что его команда еще может претендовать на чемпионский титул.

«Борьба за Скудетто еще открыта. Если мы будем играть так, как с «Фиорентиной», то у нас хорошие шансы.

В той игре я увидел многое — стремление к победе, правильное отношение, взаимопонимание. Команда растет. Единственное, меня злит тот факт, что у нас могло быть больше очков.

Мое будущее? У меня действующий контракт, и я вижу себя только в Милане», — приводит слова Михайловича Goal.com.

Напомним, что сегодня «Милан» на выезде сыграет с «Эмполи» в рамках 21-го тура Серии А.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. marco,Мне тоже Миха нравится,я никогда не говорил что я был бы рад если уволили Миху,я в матче с Реалом понял что он суровый и в то же время добрый физрук)))Мне не нравится в нем то что он говорит все заранее о скудетто и победах,вот Манчини,Интер был на 1 место,соперники отставали на 4-5 очков он не говорил о скудетто а говорил про тройку!Извините за тавтологию))))

  2. Аот мы на него все пиздим,может надо это прекратить!моуриньо и гвардиолу нам сейчас никто не даст!так что если внимательно посмотреть,то из этих инвалидов он сам зделал команду,которая выигрывает у фиорентины,рвала рому,но не выиграла,проиграла интеру и юве 0:1. И если бы мы не обосрались с командами левыми,то были бы сейчас на 3-м месте.и это всё при том что он начал всё с нуля!меня 6-е место тоже не устраивает,но я повторяю,если тренера другого приведут,то только хуже чем миха!

  3. Ризван 95
    Я сказал , что мне Миха не нравится…
    Интересный момент — все нейтральные люди ,ни болелы МИЛАНА , надо смотреть на итог года работы. А я , думаю , что Синиша нам не подходит . Мое мнение. Мне лично не нравится его предсказуемость в стартовом составе , игре, но видно — игроки его слушают , а значит какая-то цель есть.
    Миху не уволят, ибо взяли для цели -задачи. ЗАДАЧА -для нас загадка ,может Кубок ?
    А может «скудетто» ? А ЧЕГО !? Отрыв «копейки»)))

    😀 forza milan

  4. В самом начале сезона я предполагал, что мы будем в зоне еврокубков. Про ЛЧ — это задача максимум, ЛЕ — задача минимум. Думаю в ЛЕ можно будет залезть, и даже подтянуться до ЛЧ, поскольку и Рома и Интер к концу сезона сбавляют по возрасту, а мы только разогнались, но скудетто… Я думаю, что Юве и Наполи вряд ли собираются с кем то делиться.

  5. Привет всем.
    Как по мне Миха норма тренер, по крайней мере он дал шанс Доннарумме. МИЛАН на 6 месте ( с натяжкой не плохо ), у него игра лучше поставлена нежели у Пипо и Кларенса, уверен Еврокубки нам по плечу, обожаю МИЛАН, но на такой состав выше и не нужно.

  6. Нападающий «Милана» Луис Адриано может покинуть клуб до закрытия трансферного окна.

    «Галатасарай» включился в борьбу за 28-летнего форварда и хочет арендовать его до конца сезона с возможностью выкупа за 9 миллионов евро.

    Ранее миланцы согласовали трансфер Адриано в «Цзянсу Сайнти» за 14 миллионов евро, однако игрок не договорился с китайским клубом по условиям личного контракта. давайтееееееее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: