Домой Клуб Милан Михайлович: «Я попросил показывать мне только те газеты, в которых обо мне...

Михайлович: «Я попросил показывать мне только те газеты, в которых обо мне пишут хорошо»

9

mihajlovic1Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович сообщил, что не намерен подаваться в отставку, несмотря на неудачные результаты команды. На данный момент «россонери» занимают седьмое место в итальянской Серии А.

«Я никогда не подам в отставку. Но если увижу, что моя команда плохо относится к тренировкам и перестала быть единой, я первым выгоню себя из клуба. Но пока этого нет, я никуда не уйду.

Газеты и дальше будут писать что попало. Я попросил ребят из пресс-службы «Милана» показывать мне только те газеты, в которых обо мне пишут хорошо. И я не читал газет уже месяц-полтора», — цитирует Михайловича Football-Italia.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. пресса как и болельщики на этом сайте видят только результат. Согласен, он плохой. Но большинство не хочет видеть что команду с Михой хотя бы стала играть в футбол, а не в беготню тупую по полю как было до этого пару сезонов.

  2. В прошлом году Милан даже не мог наносить удары по воротам игра была ноль. А сейчас хотябы атакуют и прессинг есть и игра просто команде не везет. Нам нужен хотябы один хороший полузащитнк распасовщик который могбы читать игру

  3. Да, недоумков здесь действительно много, впрочем они везде встречаются…, это жизнь!
    Я в целом ждал от него большего, но более менее доволен его работой, безусловная заслуга Михайловича, это игра команды в обороне, думаю Менез и хороший центральный полузащитник и мы снова сильны!

  4. Читаю ваши комментарии ребята и чесно говоря хуею с ваших выводов! Вы увидели в пару играх неплохой процент владения мячом и начинаете возносить Миху до небес, а ниче, что в футболе не это главное, а главное кто больше забивает? Михайловича тактически большенство клубов обыграло, в том числе и Болонья, не имея не одной звезды в своем клубе, они не пропустили и воспользовались своим шансом, заведомо играя на контратаках! И все верно сделали, чужой стадион, состав даже нынешнего Милана будет посолидней, найдено тактическое решение проблемы. А такие команды как Наполи, Фиорентина просто катком по Мише проехали, сколько передач могли связать в тех играх наши футболисты? Хотя я думаю, вы не столько Мишу оправдываете, сколько свои личные убеждения… Ну, ну, только в каждой дискуссии первоочередную роль играют факты, а они таковы, что наш процент побед под руководством Михайловича, почти равен проценту поражений.

  5. VLADIMIR83, тактически Болонья переиграла … капец, ну ты даешь, в чем они переиграли? В том что у их ворот было создано 7 или 8 голевых моментов? И каким то чудом наши футболеры не смогли ни один реализовать? И в концовке шаровой забили гол? Это действительно тактика.

    В нескольких матчах увидели процент владения … ты походу не читаешь наши комменты. При чем здесь возносить Миху до небес? Просто в нашем случае не так много тренеров кто смог бы создать в нынешней ситуации команду, Миха хотя бы постарался и смог наладить хоть что-то, команда хотя бы играла, боролась, играла в комбинационный футбол, чего не было давно. Да, были и провальные матчи, но не один Миха виноват в них, вы обвиняете только его, походу не знаю что в клубе футбольном есть еще много факторов. Почему же у гениального Моуриньо последний сезон в Челси не заладился?

    Да, в нескольких матчах Миха проиграл тактически, но были и выигранные игры, но опять же повторюсь что в клубе сейчас такое говно творится — клуб не может получить денег от Мистера Би, Берл воюет с дочкой, Галл ворует деньги, не только тренер занимается игроками, там персонал большой, и мы не знаем всего что там внутри еще. Но у нас виноват один лишь Миха, все, не хватает подумать что один тренер не состоянии на руинах построить сильную команду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: