Домой Матчи Милана Михайлович: «Я понимаю реакцию болельщиков»

Михайлович: «Я понимаю реакцию болельщиков»

11

mihailovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал поражение в матче 18-го тура чемпионата Италии от «Болоньи» (0:1).

«Нужно продолжать работать и пытаться спокойно исправить ситуацию. Сегодня мы совершили слишком много ошибок, а в конце рискнули и проиграли. Это болезненное поражение, поскольку мы создаем много моментов, но забиваем мало голов.

Я понимаю реакцию болельщиков, которые нас освистали, но не сдамся просто так, не опущу руки. Нам вообще ничего не угрожало на протяжении 70 минут, но потом, повторюсь, мы намеренно рисковали, потому что хотели победить.

Плюс мы должны помнить, что в течение пяти-шести месяцев у нас доступно всего два нападающих.

Разговор с Галлиани? Мы еще не говорили, возможно, это произойдет сегодня или завтра вечером. Цели «Милана» остаются прежними: занять место в зоне Лиги чемпионов и попытаться выиграть Кубок Италии.

Через несколько дней нам предстоит игра с «Ромой», и мы постараемся навязать свою игру, чтобы добыть победу. Это будет нелегко, но надо постараться», — приводит слова Михайловича Sports Mediaset.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. виновны и тренер и команда!
    нахуй было японца выпускать в старте?
    все атаки практически проходили через правый фланг, сколько атак он затормозил? короче косяков дофига и больше. вместо него надо было выпускать более аггресивного куцку, может все и было по другому.
    а так 3-4 момента у нас реально было.

  2. игроки должны играть , тренер рассказывать как лучше играть , А смотря на игру Милана , не хрена Миха не рассказывает , или рассказывает неправильно . Ладно не забили , хотя моментов предостаточно , НО средняя линия , защита — их вообще не было .Ставить Доннарумму тоже ошибка — никто его из защитников не слушает , а сам калитчик пены даёт мама не горюй , поэтому Михе лучше бы поискать другой клуб

  3. Он какой-то тупой этот миха.хонда вообще не нужен,а вместо ньянга надо адриано.монтоливо вчера как учудил сзади,чудом не пропустили.короче,я не знаю что пооисходит.всё очевидно,но руководство просто хуй забивает и всё.

  4. столько мегамозгов и тут. Кого ставить вместо хонды? Черчи? Да даже медленный Хонда имеет больше мозгов чем Черчи. Адриано? Вы серьезно? Уж лучше Ньянг пусть поборется, Адриано слабее его. Кого выпускать то епт?
    По поводу Михи вы похожу забыли как наша команда не могла мяч удержать дольше пяти касаний и в обороне был вообще проходной двор. Пересмотрите игры прошлого сезона.

    Пусть уже заменят Миху, вот тупо чтобы посмотреть что сможет другой тренер. Нафига Михе этот гемор, на его месте уже бы сам ушел от этих двух дибилов в руководстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: