Домой Матчи Милана Михайлович уверен, что «Милан» может войти в топ-3

Михайлович уверен, что «Милан» может войти в топ-3

11

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился ожиданиями от матча 19-го тура чемпионата Италии против «Ромы».

«Мы прекрасно понимаем, насколько встреча с «Ромой» будет важной для нашей команды. Поэтому необходимо выходить на поле с уверенностью в собственных силах. Я всё ещё уверен, что с текущим составом «Милан» способен бороться за высокие места, занять место в первой тройке.

У нас молодая команда. Средний возраст футболистов один из самых низких в Серии А. Поэтому нужно развиваться и расти, а также немного прибавить в циничности», — приводит слова Михайловича официальный «твиттер» «Милана».

Ранее в итальянских СМИ появилась информация о том, что Михайлович может быть уволен после матча с «Ромой». Его место может занять экс-тренер «Зенита» Лучано Спаллетти.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. я тоже надеюсь что последний, но не потому что обвиняю Миху, а потому что жаль что мужик попал в такую мясорубку, лучше бы дальше тренировал Сампу, уверен в этом сезоне бы занял с ней место повыше.

  2. Ну уйдет Миха , и что дальше? Спалетти? Вы серьезно?)) Он еще будет наводить порядок пол сезона, потом вам не понравится) и летом будете желать нового тренера) для нынешнего Милана, на мой взгляд мало пол сезона чтоб наладить идеально игру) нет щас у милана таких игроков, которые не оспоримо смогли бы вытащить его в тройку) даже при хорошем тренере и паре качественных игроков очень сложно мюкласно поменять положения клуба, а теперь если подумать что у нас нет этих звездных парней?) Миха на мой взгляд совсем не плох, он смог из наших парней хоть что-то скалотить, ведь было пару классных матчей, а до Михи? Были? Как по мне, ему нужно дать дорулить до лета, щас менез с бало подтянуться, глядишь и получится у Михи наладить стабильный хороший футбол, верю в Миху!

  3. всего то, пару звезд, откуда деньги возьмутся, да и кто из звезд захочет прийти то. Вот и сидим с тем что есть. Надо было еще летом покупать Сориано, которого просил Миха, и в пару к Романьоли цз, гляди и было бы получше, но взяли тех кого было легче получить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: