Домой Матчи Милана Михайлович: «У нас есть все, чтобы завтра одержать победу»

Михайлович: «У нас есть все, чтобы завтра одержать победу»

0

0af17f05a7badca51c4158fe7751d3ed-45440-1452718811Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился ожиданиями от матча 22-го тура чемпионата Италии против «Интера».

«Дерби – это всегда важный матч, невзирая на положение в турнирной таблице. Для них это один из последних шансов побороться за самые высокие места. «Интер» должен побеждать, чтобы остаться среди лидеров. Чему я могу позавидовать в «Интере»? Их месту в турнирной таблице, они выше нас.

Дерби – это как лифт. Ты можешь вознестись на вершину, а можешь спуститься в самый низ. У нас есть все, чтобы одержать победу завтра. Мы всегда стремимся к победе, и я, естественно, не буду думать о том, чтобы сыграть вничью.

Новички «Интера»? Честно говоря, я потерял счёт, сколько игроков они подписали. Пожалуй, создателям альбомов Panini следует ввести новые страницы, чтобы все вместились. А если отбросить шутки в сторону, то я прекрасно знаю Эдера — это великолепный игрок.

Балотелли? Всем кажется, что ему наплевать на матчи, но это не так. Перед игрой на Кубок Италии я попросил его отпраздновать свой гол, если он случится. Но Марио не стал этого делать. Он просто не такой человек. Знаете, кто-то может выразить чувства к девушке словами, а кто-то не умеет. Он очень полезен и никогда не говорил, что хочет уйти из команды», — цитирует Михайловича Football Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: