Домой Клуб Милан Михайлович — снова угроза отставки

Михайлович — снова угроза отставки

5

berlusconiЕсли в следующем матче чемпионата Италии «Милан» проиграет «Роме», главный тренер команды Синиша Михайлович может покинуть клуб. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Напомним, что накануне «Милан» уступил «Болонье» со счетом 0:1. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, после этого поражения президент «Милана» Сильвио Берлускони был в бешенстве. Главному тренеру «Милана» Синише Михайловичу грозит увольнение в случае неудачи в следующем матче против «Ромы». Берлускони недоволен тем, что потраченные в межсезонье 80 миллионов евро на трансферы не привели к существенному улучшению результатов.

После 18 туров «Милан» имеет 28 очков и занимает седьмое место в чемпионате Италии. Отставание от лидирующего «Интера» насчитывает уже 11 баллов.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да потратьте вы хоть миллиард, если его тупо просерать на бестолковых исполнителей и никому не нужных стариков, являющихся свободными агентами (как мой знакомый говорит — *бомжами*), подбирать и дальше футбольный мусор по соизволению двухглавных маразматиков — толку ноль. Скорее всего, Милан начнёт подъём вниз после смерти Галла и Берла. Это без вариантов. Какой бы ни был тренер, он оказывается под гнётом руководства, которое скорее всего даже диктует, кого выставлять на поле в каждом матче. Анчелотти потому и не стал возвращаться — ведь понял Карло, что рехнулись два старика-идиота, загубили клуб дальше некуда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: