Домой Матчи Милана Михайлович: «Сегодня Балотелли и Менез сыграли хорошо, однако они далеки от лучших...

Михайлович: «Сегодня Балотелли и Менез сыграли хорошо, однако они далеки от лучших кондиций»

6

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился впечатлениями от матча 1/2 финала кубка Италии с «Алессандрией» (5:0), отдельно выделив Жереми Менеза, оформившего дубль, и Марио Балотелли, на счету которого один гол.

«Менез и Балотелли — важные для нас игроки, но они всё ещё не в лучшей форме. Марио, Жереми и Луис Адриано, который сегодня вернётся к тренировкам, будут играть решающую роль в финале. Сегодня Бало и Менез сыграли хорошо, однако они далеки от лучших кондиций.

Почему Марио не праздновал гол? Не помню, чтобы он обычно это делал. Я попросил его изменить отношение к игре, и сегодня он отдал всего себя команде.

Мы рады спустя 13 лет выйти в финал. Это цель, которая ставилась перед нами в текущем сезоне. Теперь мы попробуем победить. Кто будет нашим соперником — «Интер» или «Ювентус»? Я бы предпочёл «Юве», ведь в случае если он завоюет Скудетто, мы гарантированно будем играть не только в финале Кубка Италии, но и в Суперкубке», — сказал Михайлович в эфире Rai.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Балло всячески избегали..Менез на балло не играл вообще..Это было видно не вооруженым взглядом..Хотя открывался старался..и свой момент использовал как мастер..а вот бакка в последних матчах сдал..и настораживает..Так пробить выйдя 1/1 и я бы не смог..

  2. 92 FoRzA ты на эмоциях пишешь дружище, так пробить бы не смог ты потому что ты бы ещё хуже пробил бы, да нет ты бы даже до ворот не добежал, тебя бы защитники накрыли!!! Зачем писать такое, ошибки у всех бывают и я уже писал, по одному матчу судить о форме игрока глупо!

  3. Sharik для начало скажу..я не сужу по одному матчу..последние две игры наши напы бакка ньянг были мягко говоря на 5 баллов.одни из худших в матчах..и потом в этом сезоне бакке не первой подобное..с метра прямо во вратаря бил..а насчет эмоций..но я тоже как бы не из библиотеки вышел.. играл футбол почти 12 лет..Но в какой то степени и ты прав..ляпы бывают у всех..даже самых великих игроков..поэтому будем надеяться что это в последний раз!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: