Домой Трансферы Милана Михайлович рад возвращению Адриано

Михайлович рад возвращению Адриано

5

adrianoГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал срыв трансфера Луиса Адриано в китайский клуб, а также гомофобный скандал с Сарри.

«Рад, что Луис Адриано по-прежнему с нами. Этот трансфер принёс бы большую финансовую выгоду клубу и ему лично, но он не состоялся.

Сегодня он тренировался с нами, как будет и завтра. У нас наконец-то практически опустел лазарет, но Боатенг и Балотелли готовы не на 100%. Возможно, они помогут нам со скамейки запасных.

Инцидент Сарри-Манчини? С тех пор как я тренирую, у меня постоянные были проблемы, но случались они с бутылками воды (смеется).

Шутки в сторону. Знаю, что Сарри не расист и не гомофоб. Он был не прав, что сам и признал. Мы, наставники, должны быть примером для окружающих, но я понимаю, что иногда тяжело совладать с эмоциями.

Манчини решил придать всему огласки. Я бы поступил по-другому, но надо учитывать чувствительность каждой отдельной личности. Это уродливый эпизод, но я думаю с ним покончено. Нужно думать о футболе», — цитирует Михайловича Football Italia.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Делайте уже результат ребята!!!! Хватит уже «пинать» друг друга.Тем более лазарет опустел, есть ударная сила, надо эту силу направить на результат!!!Эмполи наступает на пятки нам вот дожились!!! Надо сегодня «вынести» этот Эмполи,пусть знают своё место……удачи Милану в матче 21 тура.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: