Домой Клуб Милан Михайлович Out?

Михайлович Out?

34

12806025_1209193692427194_3894621447791144445_n

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович покинет клуб в конце сезона.

Сообщается, что стороны решили расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Основной причиной ухода Михайловича из «Милана» является частое вмешательство в дела команды Сильвио Берлускони.

Кроме того, сообщается, что и сам Берлускони хотел уволить Михайловича в конце сезона.
Основной кандидат на его замену — тренер «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо. Милан впечатлен его работой с не самым сильным составом.Также рассматриваются альтернативные кандидаты: Роберто Донадони (Болонья), Унаи Эмери (Севилья), Марчело Липпи (без клуба).

Более того, стало известно, что руководство Лацио следит за карьерой специалиста в стане «россонери» и готов предложить ему контракт в случае увольнения.

Напомним, ранее в итальянской прессе говорилось, что будущее Михайловича в «Милане» под вопросом после поражения в матче серии А с «Сассуоло» (0:2).

Нужно ли в конце сезона увольнять Михайловича?

Загрузка ... Загрузка ...

34 КОММЕНТАРИИ

  1. бля сука как они заебали блять!!! какого хуя вмешиваются в работу тренера, встали бы сами у руля команды тренировали! что этим хочет руководство добиться??? просто очередной следующий сезон будет проёбан! но мне всё же кажется, что эта Утка и Михайлович не бросит вот так команду! Лично я думаю, что мы нуждаемся в Михайловиче и стоить дальше доверять ему! лично я его поддерживаю! Синиша знает что делает!

  2. Игроков суки купите хороших и будет результат тогда. А Миха норм тренер выжимает из того что есть все по максимуму.я говорил и повторю нету приличного запаса вот и сыпимся как кто нить из основного травмируется или под устанет.

  3. Если не учесть проигрышь болоньи то до этого мы проигрывали аж Ювентусу чем Миха так плох,что при первом же поражении опять пошли слухи.однозначно надо оставлять летом купить 3-4 отличных игроков и играть с тем же настроем как сейчас.мы Милан у нас есть история которая надеюсь скоро повторится

  4. я понимаю,берлускони поднял с колен Милан в 86 году,но проститутка уйди баля или оставь,он как путин вывел Россию из экономических трудностей а потом туда загнал))Михайлович супер тренер мне оон очен нравится

  5. Повторю ещё раз свою мысль — Миха отличный мужик , но дерьмовый тренер — он ФИЗРУК , одна беготня на поле и абсолютно никакой тактики , каких то комбинаций , тактических схем . В трудную минуту игроки ходят по полю , в носу ковыряются и не знают что им делать , потому что на поле «ОДНАЖДЫ ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ» . И все кто пишет взять нормальных игроков — кого взять ??? Усейна болта пригласить ))) Это футбол , а не лёгкая атлетика , так что Миха пусть опыта набирается.
    Я бы Слуцкого поставил на этот Милан

  6. Этот физрук как ты говоришь поставил игру в защите и хоть что то в общей игре.просто нет игрока который одним пасом выведет нападающих один на один.вот и проблема вся игра на контратаках строится а если первыми пропускаем хрен с контратаки поиграешь

  7. marios51
    Какой же ты смешной (я имею в виду глупый)! Физрук, беготня…., я например не заметил, что Милан стал физически сильнее, в отношении физики и беготни мало, что изменилось! А вот, что очевидно — это прогресс некоторых игроков (каких, это тебе домашнее задание)! Кто тебе будет тактические схемы реализовывать, Монтоливо, Бертолаччи, Поли, Хонда….?!
    Я не раз говорил, что даже из посредственных игроков можно сделать боеспособный коллектив, что собственно Михайлович и сделал! Тактик комнатный….

  8. нормальный тренер. пусть дальше работает и ставит игру. не все сразу приходит. а если так и будет хозяин келишивать тренеров то нам только и остается мечтать не только о лч но и о ле. каждый будет приходить навязывать свою тактику и стртегию — игроки будут просто не успевать к таким переменам и адаптациям игровых тактик и как следствие результата будет ноль.

  9. Миха не может атаку поставит,защиту то поставил.в атаке импровизация,но у него материал в атаке был оставшиеся в живых от травм.
    Альтернативой мижно назвать эмери и донадони.однако следующий сезон станет экспериментальным,чего и мы не хотим.
    Эмери нужны будут игроки,однозначно под его схему и манеру.а там фейрплей по яйцам хлещет,никаких новеньких.

  10. Раз так нужно было хитрого хмурого сарри приглашать в место михи.либо спалетти гибкого.понятно было до назначения михи что мы не будем прогрессировать быстро.все кричали на весь голос «нам не светит лч»,так и вышло.,а сарри с бенитовским наполи на втором.спалетти с ромой как пизда без тормазов трахает все что по пути и все что шевелится.

  11. Пелегрини не справится в Милане.

    На месте Михи я бы послал к чертям этих руководителей и пошел в Лацио. Думаю он уже успел пожалеть что не продолжил работать с Сампдорией, хотя опыт он получил неплохой.

    В любом случае спасибо ему что в этом сезоне я вспомнил о тех временах когда Милан побеждал соперников по игре, а не на шару. И удачи ему в дальнейшей карьере.

  12. Помнится, как после поражения от Сассуоло, кто-то умничал мол винить берлускони бесполезно приводя довод соответствующего уровня типа он сам на поле не выходит.
    Этот старый мудак равнодушен там где нужна менеджерская работа, вместо этого лезит куда не стоит соваться.

    Быть фанатом Милана это быть романтиком, преданным но наивным человеком. Верить в исцеление Милана при связке Галлиани-Берлускони — в лучшем выражении безрассудство. Не тешьте себя пустыми надеждами.

    Михе есть еще многому учиться, чтобы заслужить звание топового тренера. Но этот человек имеет трезвую голову и отличное видение поля, знает что ему нужно дать и знает как добыть результат. Понятное дело, что Милан должен был быть выше чем в прошлый год, ибо не нужно особых извилин на лбу, чтобы быть лучше Инзаги. Но Миха был крут не только на фоне бездарного Пиппо, и надо признать, что со своей работой он справился (пока) недурно. В топ-10 тренеров его не вижу, но дал бы ему шанс проявить себя. Уверен, будь в Милане нормальное руководство, результат работы Михи был бы гораздо весомее. Что бы ни было, с нами или без нас, несмотря на темное прошлое в футболке нераззури, удачи Михе!

  13. все по старому. старый лезет учить тренеров делать свое дело. а лысый с трансферами лажает. говорил и буду.пока лысые у руля будем всасывать. т.е если придет куча денег из Китая,то да-мы сможем снова напокупать кое кого топового и они может и вытянут что нибудь. но если говорить про команду в ситуации без инвестиций,то пока лысые у руля мы будем в жопе т.к старый лезет в тренерские дела,а лысый лажает на трансферных рынках когда нет денег. еще до интервью Мальдини я говорил,что лысый великолепный менагер,но в самом футболе видимо не очень…

  14. Prince15,я тебя понял так:ключевое слово «верить»,это как бы экстрим?)Им почти по 80 но они доживут до 100.Знаете что хочет Берлускони и Галлиани сделать с Миланом??Загнать Милан за собой в ГРОБ!!!!!!РОК-Н-РОЛЛ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: