Домой Клуб Милан Михайлович остаётся

Михайлович остаётся

25

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович опроверг информацию о том, что покинет клуб по окончании сезона.

«Это неправда, что я обсуждал своё будущее с руководством клуба. У меня есть контракт, и я сосредоточен на строительстве фундамента для дальнейших успехов с «Миланом».

Жаль, что мы проиграли «Сассуоло» и дали повод для новых слухов. Все эти сплетни беспочвенны, и я сосредоточен на следующей игре. Конечно же, мне хочется продолжать работать в «Милане». Моя совесть чиста, а голова по-прежнему поднята.

В первую очередь я мужчина, а уже потом — тренер. Если кто-то во мне сомневается, то предлагаю спросить моих прежних работодателей. Можно ставить под сомнения мои тренерские качества, но не личностные. Я не бросаю слов на ветер и не пасую перед трудностями», — сказал Михайлович в интервью клубной пресс-службе.

Ранее сообщалось, что Михайлович покинет «Милан» из-за вмешательств владельца клуба Сильвио Берлускони в его работу.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey Richmond согласен полностью!! Да, матч с Сасунами был ужасен, но надеюсь это просто небольшое падение перед новым восходом к вершине!! Даже если мы и не попадем в ЛЧ мне похрен, пусть Миха остается и работает с командой!! Купить ему летом усиление особенно нам надо укреплять середину поля и все таки в центр защиты нам нужен ещё один хороший игрок а лучше 2

  2. Уже одним глазом спал….., думаю дай взгляну на Наш любимый сайт! ))
    Sharik, или еще кто из адекватных, ответьте пожалуйста одному из армии болельщиков на поставленный вопрос….., нет сомнений, что персонаж вряд ли, что поймет, но все же, попытка не пытка! У меня уже сил нет возиться и вступать в судорожные дебаты с людом глубокого понимания, будьте добры господа! 😉

  3. Придёт какой нибудь условно Ди Франческо опять начнётся перетасовка состава опять ротация опять ожидание к лучшему, чтобы не говорили команда лучше смотрится чем при позднем Аллегри не говоря про Зее и Пиппо, достижение выход в финал Кубка Италии уже достижение, вы не забыли когда мы вообще играли в финалах, чтобы не говорили про Миху он сумел наладить дисциплину потихоньку убирает ненужных, про дерби не забывайте как мы мерду опустили,ещё один надо дать по любому

  4. ))) Откуда Вы такие уникальные беретесь……, допустим если бы он сказал, что я в первую очередь человек, а потом тренер или кондитер, космонавт и т.д….. (это аксиома) Или к примеру ты, сначала сантехник, овцепас, может генеральный директор, а уже потом человек, мужчина, женщина….! Улавливаешь….., как в первом классе!

  5. Андрей , вообщем посыл понятен » ответьте пожалуйста господа хорошие на вопрос за фундамент команды » , а то я вроде как сказанул , а обосновать ну никак . Но Миха фундамент заложил , а как же , конечно , ага , тот случай. Я же говорю , ну ка раскажите , чего там Миха соорудил ? Что то я пропустил наверно . А может он наладил элементарную игру в пас ? Да вроде нет , нам надо 3-4 касания сделать прежде чем отдать рядом стоящему . А чего же он там заложил ? Может стандарты ? Опять чего то не сходится . Прям загадка !)))

  6. yura12 отвечаю от себя!! Я болел с требованиями и стажем и в первой половине сезона тоже плевался в экран во многих моментах, но все ближе к середине сезона стало очевидно что команда преображается!! Смотри, у нас стали появляться связки игроков и взаимодействие, о чем ты сам писал!! Ты вспомни нашу защиту? Проходной двор был!! Сейчас у нас в защите все действуют добротно, качественно ( матч с Сасунами не беру во внимание пока), не спорю, пока взаимодействие середины и нападения нашего желает оставлять лучшего, но думаю Миха не дурак и видит это и тоже наладит этот момент!!! А самое главное про что писал Андрюха и я с ним согласен, он научил и заставил работать тех игроков которых мы уже списали давно!! Хонда восстал из мертвых, Монтоливо тобой любимый обрел уверенность и становится лидером полу-защиты, Романьоли раскрылся, Даже Сапата начал играть, хотя в первой половине сезона над ним все смеялись!!! Это и есть главные заслуги тренера!!! Да Михе конечно еще далеко до топ-тренера, но как кто то из наших бывших звезд сказал Миха сейчас идеальный тренер для нынешнего Милана!!! Работы ещё много не кто не спорит, но то что я написал это и есть фундамент!! А остальное все зависет от руководства, и если мы в клуб будем тащить по прежнему средненьких игроков, посредственных, так и будет средненько, у нас хороший состав, он может играть, но нам нужна новая кровь, более качественные игроки, особенно в середину поля

  7. Sharik
    Спасибо, ты настоящий друг! ))
    yura12
    Мне и сейчас есть, что критиковать в нынешнем Милане, безусловно, я никого не идеализирую, тем более Михайловича, но не замечать очевидного не могу и сильно удивляюсь и улыбаюсь когда другие не замечают!

  8. Полностью согласен с Шариком и Андрюхой,работу Михи видно,а то что проиграли Сасуоло,то и у великих бывают поражения,ничего страшного не произошло,нужно продолжать работать и работать с Михой.

  9. Шарик , если какие то игроки начинают играть при Михе — это не значит , что Миха заложил фундамент для команды . Фундамент — это то , что никоим образом не сдвинется , основа . Монтоливо , Хонда , Абате играют как могут , правильно их использует тренер или нет , не в этом смысл . Напомню ситуацию с отсутствием Бонавентуры в матче — команда посыпалась и играющий вместо него Куцка был худшим на поле . Недавние матчи с отсутствием Монтоливо так же показывают эту тенденцию . Это фундамент ? Оборона играет более менее , потому что играют практически одни и те же — появляется сыгранность вот и все . Как сыгрывал оборону Индзаги все прекрастно помнят . Это не есть фундамент . Пример : Райкард заложил фундамент в упавшую Барсу , а Гвардиолы и ежи с ним снимают вершки — чувствуешь разницу ? У нас же убери одного игрока и все посыпется . А ты вроде и болельщик со стажем .))) Синиша берет результаты психологической накачкой команды , поменять тактический рисунок во время игры — это НОНСЕНС для него . Изменить схему , даже не говорю об этом . А ты говоришь он заложил фундамент .))) При Зеедорфе команда так же побежала и получала даже от классной игры аплодисменты стадиона после поражения от Юве , так Кларенс не тренер в принципе . Вот и думай . Вывозит давить на команду , пусть давит , нам надо результат , ну уж точно он ничего не заложил .

  10. yura12 ты в корне не прав!! Ответь мне на вопрос, кто на устах был у болел Милана в прошлом сезоне…Менез!!! Миха сделал Милан командой, не важно, накачкой, хуячкой!!! Вы сами пишете что у нас команда среднего состава, так вот Миха собрал этот состав и лепит команду!! Команда которая играет и показывает конкурентно способный футбол!!! Как можно говорить что он не закладывает фундамент, если до этого у нас был сброд, который играл каждый сам по себе!!! Говоря о том что выпадают те или иные игроки и игра не та и все не то, это не показатель того, что нет фундамента, просто ты сам верно говоришь, есть основа а есть запасные и во многих командах, при выпадения лидеров игра расстраивается, так было есть и будет, но при чем тут фундамент!? Работа ведется и не плохо, и ты напрасно говоришь что нет заслуги Михи в том что игроки начали играть, они в том то и дело не играют как могут а играют как надо!!! Опять же повторюсь, не кто и не говорит, что все идеально, работы ещё много, разве кто то спорит, но работа не стоит!! Ты не много не правильно проводишь параллели, какое отношение тактические решения во время матча и общее состояние команды имеют к фундаменту!? Я не спорю сам не раз писал Миха не тактик и не стратег пока!! Ты верно говоришь, давлеет руководство наше, требуется результат!!! Он появился это и есть фундамент!! Правильно Андрюха написал осталась отточка обработка, помощь со стороны руководства, а не ор и постоянная критика!!

  11. Шарик , пусть Миха работает кто против . Игру выстраивает конечно , его же взяли тренером как никак . Разве я говормл , что он не работает ? Работает и тренерский штаб полностью его , разве об этом речь ? Уйдет Миха , что он после себя оставит в игровом плане , схему 4-4-2 и волю к победе ? Какой это фундамент ? Я не зря привел пример Райкарда . Именно он заложил фундамент в теперешнюю Барселону. Может у нас фундаменты разные ? )))))) Не ну серьезно , какой к чертям собачим фундамент ? Мы в пас играем через раз , а тут прям высшие материи . )))

  12. Ты говоришь , что до Михи был сброд , пример Зеедорфа я уже приводил ? Команда заиграла наконец при нем , без предсезонки и покупок — парадокс ? Без опыта человек и т.д. К чему я это говорю , к тому , что команда будет играть , плохо или хорошо , но будет — это работа . Тактические решения во время матча говорят о уровне тренера , лишь только это я хотел сказать . А уровень слабенький Михалыча как никак. Результат — ну уж точно не фундамент , разные соперники — разный результат . В принципе , я ответил .)))

  13. yura12 ты не обижайся на меня, но мы с тобой на разных языках разговариваем!!! Райкард, Барселона ты о чем вообще?! Барселона всегда была успешным, прибыльным проектом это во первых, во вторых Райкард работал с клубом долгое время и результат тоже не сразу пришел, как раз тот же пример что и у нас!! Постепенно Барса вернулась к вершинам!!! А Миха работает первый год!! Так что тут пртиворечие!! Какие высшие материи!!? У нас руководство чудит игроки топовые распродаются!! Так что Миха чудо делает!! Опять же ты говоришь о Барсе!! Ты вспомни период когда два года назад Мартино был у руля, какой там нахрен Райкарда фундамент был, Барса снова превратилась в вялую команду которая проиграла все, пришел Энрике, молодой, амбициозный, свой фундамент закладывает!!

  14. yura12 фундамент успеха клуба зависит не только от тренера, но и от руководства, пока у наших маразматиков будет сидеть в башке, что у нас все хорошо и мечтать с таким составом о великих победах, мы так и будем там где мы есть!! Тем более многие наши игроки уже возрастные, поэтому нам нужны новые, серьезные приобретения!!

  15. Шарик , не издевайся . Есть интернет , почитай где была Барса и сколько понадобилось времени Райкарду поднять ее на вершину . Ну елки — палки . Фундамент — это то что останется после тебя , это незыблемо , основа строения , как еще объяснить ? После Райкарда кто был и т.д. Какой Мартино ? Он положил основу , а Гвардиола слегка подкорректировал и шабаш , снимай сливки . Что после себя оставит Миха ?????? Блин , одно и тоже толочим без понту . Желание побеждать ??????? Что ?????

  16. Насчет преобретений — ты прав , тут не поспоришь . Состав надо преображать и омалаживать . Насчет руководства , а точнее Галла и их большинство в совете директоров — тут ты прав , пока этому лысаку не урежут полномочия и власть , будем топтаться на месте 100 %

  17. yura12 ты по моему не того человека отправляешь в интернет!! Эпоха Райкарда с 2003-2008 год Барса выиграли лишь дважды чемпионат и один раз ЛЧ!! Какой фундамент заложил Райкард?! Сколько лет закладывался этот фундамент?! 6 лет!! И до этого Барса практически не опускалась ниже 4 места!! Какие сливки снимал Гвардиола, сливки чего? В команду пришли другие игроки, другие деньги!! Объясни мне дураку глупому, что конкретно в твоем понимании фундамент?! Райкард вернул игру команде, построил новые связки, схемы, команда начала играть, побеждать!! Кто был до этого Райкард? Кого он тренировал, Спарту!! То есть Райкарду дали время 6 лет закладывать фундамент, в чем наши утверждения, что Миха закладывает фундамент не правильны!!!

  18. Шарик , ты подгоняешь мой ответ под свои вопросы ? Давай по существу . Да он тренировал Спарту год и что ? Он и в сборной Голландии поработал кстати не хреново и очень не хреново . Я уже писал об этом раньше , еще только Аллегри у нас был . Где играл Хави ? Центральным защитником , кем мы его знаем потом ? Делай выводы . Месси , пресловутый Месси , лавку полировал — вот незадача , кем мы его знаем ? А эта парочка Рональдиньо и Это’О собрана из ничего , просто он так видел эту связочку . И так далее и тому подобное . Среди фанов Барсы до сих пор споры , кто же завел эту машину Райкард или Гвардиола , такие вот дела . Интерестно , будут ли у нас так же спорить , кто заложил фундамент , Миха или условный Донадони ?))))))

  19. yura12 я не пытаюсь доказать обратное тебе, пример с Барсой хороший, но вот я тебя и спрашиваю, сколько лет работал Райкард с командой и что не сразу все это пришло, я и хочу сказать, что фундамент, а то есть залог успеха команды не один год строится и Райкард не сразу достиг всего чего достиг!! Поэтому я тебе и говорю, почему Миха не закладывает фундамент!! Игра пришла, команда преображается, защита работает, связки появляются, игроки раскрываются, что ещё надо!! Дальше дать ему время, укрепить состав, меньше мозг ему ебать и думаю все будет

  20. Кстати я ошибся немного , Хави играл опорника , ну он низко опускался я помню . Почему я привел пример с Райкардом , по сути он не сталкивался с чемпионатом Испании , но человек видит конечную цель и рисунок игры . Лично я не вижу у нас рисунка игры , мы играем так , как позволяет нам соперник , а надо наоборот , мы должны диктовать сопернику . Что нас отличает от других клубов в середине талице , что ? Я имею ввиду в плане игры . У нас чеко выложена игра в короткий пас , или мы в силовой футбол играем , может мы делаем ставку на стандарты ? Опять же нет. Только самоотдача и индивидуалка и то если позволит соперник , чай нет ни Месси , ни Рональду . Что строит Синиша лично я не вижу . У нас эта проблема не нова , еще со времен Леонардо тянется . Скудетто взяли и то благодаря Ибре . Так что нет у нас ни тренера высококлассного ни игроков того же уровня — это факт . А за фундамент тем более говорить нет смысла , к сожалению . Одна надежда — молодеж , но Миху жмут сверху и он не рискует . Посмотрим , что оно будет .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: