Домой Матчи Милана Михайлович: «Нужно было забивать третий мяч, чтобы не рисковать в конце встречи»

Михайлович: «Нужно было забивать третий мяч, чтобы не рисковать в конце встречи»

8

mihailovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал домашнюю победу со счётом 2:1 над «Дженоа» в матче 25-го тура итальянской Серии А.

«Нам нужно было побеждать и мы это сделали. Милан показал отличную эффективность, но нам нужно было забивать третий мяч, чтобы не рисковать в конце встречи.

Пропущенный гол на последних минутах? Это не моя вина, а тех, кто не пожертвовал собой ради команды на 94-й минуте. Такие игроки больше не выйдут на поле. Это не только Балотелли, но и еще два-три человека, которые знают об этом сами.

В каких компонентах мы можем улучшить игру? Когда Балотелли и Менез наберут форму, то у нас появится больше вариативности в атаке.

Как я уже сказал после матча с «Фрозиноне», если Хонда продолжит так играть, то будет играть всегда. В прошлом он и Монтоливо подвергались критике. Но они показали, что, работая и жертвуя собой, можно превратить насмешки в аплодисменты. Я поздравляю их обоих.

Сейчас мы находимся в группе команд, ведущих борьбу за место в Лиге чемпионов», — цитирует Mediaset Premium Михайловича.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Что-то он льстит своим словам. Сначало говорит:» Не выйдут на поле, Это не только Балотелли»,а потом говорит:»Когда Балотелли и Менез наберут форму, то у нас появится больше вариативности в атаке». Не понятен сейчас в своих словах,то не выйдет Бало,а потом наберет ыорму и выйдет!!!!!!

  2. Скажу сразу игру не сморел!!! Победе хоть какой на данный момент очень рад!Еще пару слов, защиты у нас нет! А, не с того начал, то 1 номера ,ну всмысле кто будет рулить защитой тоже нет! Дальше полузащита монталиво и бонавентура для лиги чемпионов не тянут! А насчет нападения—— если бакка , не дай боже, получит травму, кто будет играть?? Лично мое мнение всех с 3-я очками!!!

  3. Как защиты нет? Еле вкатили на 94 минуте шарную банку. Пацан на вэрах курил почти всю игру — как раз показатель защиты. Это первое. По поводу слов про «Балотелли и еще 2-3 человека»: я думаю, это кривой перевод, который благополучно был скопирован со спортса или еще откуда.

  4. Bomzhara up up up Полностью с тобой согласен. А про гол (хоть и полноценным голом и не назовешь это недоразумение), так это чистейшая случайность… Немного наши парняги расслабились и… И в итоге лишили Доннаруму «сухаря»))) Надеюсь Миха вставит всем и все будет гуд! Еще раз — С ПОБЕДОЙ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: