Домой Игроки Милана Михайлович: «Липпи? Я слишком умен, чтобы верить в подобные слухи»

Михайлович: «Липпи? Я слишком умен, чтобы верить в подобные слухи»

0

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович заверил, что спокойно относится к разговорам прессы о его скорейшем увольнении с занимаемого поста, а также рассказал о кадровых вопросах в своей команде накануне матча Кубка Италии с «Карпи».

«Мое увольнение? Уже три месяца, как начались эти слухи. Для меня это не проблема, я спокоен.

Липпи? Клуб уже опроверг эту информацию, так что все кончено. Я слишком умен, чтобы верить в подобные слухи. Мы немного поговорили с Берлускони о некоторых вещах. И я вам скажу, что наша команда способна бороться за место в зоне Лиги чемпионов, но пока мы там не были.

Балотелли? Он сможет принять участие в завтрашней встрече.

Менез только начал тренироваться в общей группе. Важно то, что сейчас он уже не ощущает боль, поэтому мы ожидаем увидеть его на поле как можно быстрее. Возможно, это произойдет в конце января.

Начнет ли Боатенг матч в стартовом составе? Этот вариант нельзя исключать, но он не играл в течение долгого времени. Посмотрим. Кевин-Принс может играть на фланге или под нападающим. Мне он сказал, что комфортнее всего чувствует себя справа, но я считаю, что ему подходит любая из четырех позиций в атаке.

Луис Адриано? По поводу него я еще не принял решение. В матче с «Ромой» бразилец проявил себя неплохо, когда ему нужно было оказывать давление на Де Росси.

Матч против «Карпи» не будет простым. Это команда, которая борется все 90 минут. Завтрашняя игра является самым важным в сезоне. Сосредоточены на ней и верим, что сможем победить», – приводит Football Italia слова Михайловича.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: