Домой Клуб Милан Михайлович: «Лев не теряет сон из-за мнения овец — он их ест»

Михайлович: «Лев не теряет сон из-за мнения овец — он их ест»

6

mihailovicТренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал предстоящий матч в Серии А против «Болоньи».

«Серия А на данный момент очень конкурентный турнир. Любой клуб чемпионата может одержать победу над грандом, что делает Серию А интереснее. Цель «Милана» — больше итальянских игроков в составе. Отмечу, что в конце матча против «Фрозиноне» восемь игроков на поле были итальянцами. Средний возраст нашей команды 25 лет.

Отставка? Как гласит поговорка: лев не теряет сон из-за мнения овец — он их ест.

Следующие три игры имеют решающее значение, но если мы их проведем не очень хорошо, то у команды будут проблемы. Буквально каждый матч может стать поворотным моментом», — цитирует Михайловича Football-Italia.

Напомним, что в турнирной таблице чемпионата Италии «Милан» занимает шестое место после 17 туров, имея в своем активе 28 очков. Команда Михайловича отстает от лидера, «Интера», на восемь очков.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. bam margera какую правду-матку интересно ты услышал в данном интервью!!? Мямлит хуйню какую то, если не выиграем, будут проблемы, выиграем бует здорово!! Чушь несет это и дураку понятно!! Мне вот лично похуй сколько ИТАЛЬЯНЦЕВ в нашей команде!! Нужен результат, а его нет!!! У нас всегда была интернациональная команда и в ней блистали звезды, а на данный момент итальянский футбол в упадке!! Очередная бредятина от Берла и Галла!!

  2. Шарик поддерживаю! Миша сейчас лжет похуже старых маразматиков! Мне уже кажется, что после летнего усиления, какое не какое но оно все же было, даже Индзаги показывал бы лучшие результаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: