Домой Матчи Милана Михайлович: «Итоговый счёт — результат несчастного случая»

Михайлович: «Итоговый счёт — результат несчастного случая»

11

12657266_10153294035496937_8260464475664318706_o
Главный тренер «Милана» прокомментировал ничейный результат в последнем матче против «Удинезе».

«Обидно, что мы не выиграли, потому что у нас был отличный шанс сократить отставание в таблице. Но я хочу похвалить своих ребят, потому что они до последнего делали всё возможное. Конечно, мы заслужили победу. Итоговый счёт — результат несчастного случая. Мы пропустили гол после их единственного удара.

Балотелли? Он ещё не находится в необходимой форме, он делает, что может», — приводит слова Михайловича Football Itaia.