Домой Матчи Милана Михайлович: «Эта неудача причиняет боль, но «Милан» не должен забывать, что сделано...

Михайлович: «Эта неудача причиняет боль, но «Милан» не должен забывать, что сделано в последнее время»

12

mihailovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился впечатлениями от матча 28-го тура Серии А против «Сассуоло» (0:2).

«Очень зол на нас и на арбитра, но я не хочу об этом говорить. Мы доминировали в первые полчаса, но как это часто бывает, не смогли превратить преимущество в голы. Нельзя продолжать создавать по 4–5 голевых момента и пропускать при первом ударе по своим воротам, особенно с углового.

Я выражал недовольство судье, который не дал фол за нарушение на Бертолаччи, и он удалил меня, так что в тот момент я сказал ему, куда идти. Я спросил его, как можно было не увидеть нарушение. Теперь уже не хочу об этом говорить. Да «Сассуоло» в том моменте действовал хорошо. Я тоже всегда говорю своим игрокам – не останавливаться до свистка судьи. После второго гола мы растерялись.

После поражений я никогда не говорю об отдельных игроках. Увы, мы были ослаблены из-за травмы Ньянга, потому что Балотелли и Менез не готовы на 100%.

Эта неудача причиняет боль, но «Милан» не должен забывать, что сделано в последнее время. Есть еще 10 туров, чтобы стремиться дальше — наши цели остаются неизменными. Надо продолжать работать», – сказал Михайлович в эфире Mediaset Premium.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. marios51,к нам топ тренер не придут уж точно в этом сезоне,а убрать миху это самоубийство!!)он хотя бы поднял милан на 6 место,в прошлом сезоне 10 место,в позапрошлом 8 место,это прогресс 6 место))

  2. Группы фанатов «Лидса» перед домашним матчем 35-го тура чемпионшипа против «Болтона» (2:1) провели масштабную акцию протеста против владельца и президента клуба Массимо Челлино.

    Акция включала в себя траурное шествие нескольких тысяч человек вокруг стадиона с плакатами «Time to Go, Massimo» («Массимо, пора уходить») и скандирование соответствующих лозунгов до и во время матча.

    Кроме того, возле памятника бывшего капитана и одного из лучших игроков в истории «Лидса» Билли Бремнера состоялись символические похороны, был представлен гроб с символикой клуба.

    «Челлино убивает клуб, в который мы влюбились», – заявили болельщики.

    Добавим, что во время матча в небе над «Элланд Роуд» летал небольшой одномоторный самолет с баннером «Массимо, пора уходить».

  3. Да уж…..Михайлович вчера провел один из худших своих матчей, проявил все свои слабые стороны: выбор состава, замены, несдержанность, надо над этим работать, очень жаль! Хотя в первом тайме могли решать все вопросы! 🙁

  4. Даа, Лидс Юнайтед ещё недавно тоже был супер-клубом, постоянно борясь за тройку Примьере, печально что такие клубы теряются, ну там то у них просто банкрот случился а наше руководство просто покрывало свои расходы за счет клуба и трансферов!!!

  5. Rizvan95 , естественно , но дело даже не в том , что топ тренер не пойдёт — дайте(руководство) вы какой то срок человеку , они прекрасно понимают , что хоть за ТОП какой нибудь тренер ничего не сделает с таким составом. Надо покупать действительно игроков , а не кого придётся . Здесь в первую очередь не вижу заинтересованности в результате прежде всего у руководства команды — уж кто , кто а Берл и Галл собаку съели в футболе , и точно знают кого надо брать.
    Как говорится : Дело было не в бобине … ))

  6. Злость конечно сильная была,но что поделаешь!!!проебуют все и всяким лохшкам типо сассуоло!!!Но на этом жизнь не кончается,ждем сл,игры с кьево))))А по поводу ЛЧ,конечно хотелось бы,но думаю нам делать там пока нехуй с такой игрой и такими футбалерами типа балл,шил,сапат и так далее!! а вот в ЛЕ можно.

  7. Последнее время мне начало казаться,что Михайлович самодур.Некоторые его решения понять сложно.Что то у него произошло с Менезом и Мексесом.От второго избавиться проще,а вот Менез до травмы задавал тон в игре и также тупо игнорировать он его не может.Но в тот же момент не дает достаточно игрового времени,что бы он смог набрать форму.Есть ощущение,что хочет загнобить Менеза,а летом от него избавиться.Маури не дает ни шанса,зато ставит Бертолаччи,который и не разрушитель и не созидатель,и по большому счету сам не понимает,что делает на поле.Про напов промолчу.Они у нас очень зависимы и пока в команде не появится человек уровня Пирло от них нельзя многого требовать.Хонда,Ньянг,Сапата относятся к категории палки стреляющей раз в год, две-три игры в сезоне,а дальше небытие.У Ньянга один плюс -африканская выносливость,чем больше бестолковой беготни,тем больше шансов на одно удачное действие в матче.Все интересы других клубов к Бонавентуре это скорее пиар его агента что бы поднять зарплату.Даже при том что он неплох,в тогдашнем Милане он полировал бы лавку.Лидера в команде нет,у капитанской повязки слепое брожение и от этого потеряла смысл.В общем,слишком много непоняток как по игре,так и внутри клуба.Признать шлак шлаком,избавиться от него,больше объективности по отношению к игрокам и их роли на поле,замены делать не от балды на последние 5-10 минут,а что бы они могли внести какие коррективы -вот чего хотелось бы пожелать тренеру.Это мое субъективное мнение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: