Домой Игроки Милана Мино Райола хочет, чтобы «Милан» раскошелился

Мино Райола хочет, чтобы «Милан» раскошелился

5

donnarumma-milan-2016-17-saluto-750x450Как мы ранее сообщали, в ноябре «Милан» будет полностью продан китайским инвесторам. Во время зимнего трансферного окна новое руководство клуба попытается усилить команду новичками.
А до этого времени «россонери» сделают попытку продлить контракт с Джакомо Бонавентурой и Джанлуиджи Доннаруммой.

С Доннаруммой «Милан» хочет подписать новый контракт 25 февраля, когда игроку исполнится 18 лет. Однако есть одна проблема – это Мино Райола. Как утверждает агент вратаря, он получил достаточное количество заманчивых предложений от ведущих европейских клубов таких как, «Реал», «Ювентус», «Челси» и другие. Поэтому агент требует 2 миллиона евро в год для своего подопечного.

Тоже самое относится к другому клиенту Райолы Бонавентуре. Талантливый полузащитник сыграл в этом сезоне 11 матчей и два раза сумел поразить ворота соперника. Контракт 27-летнего футболиста рассчитан до лета 2019 года и Райола хочет заключить договор на улучшенных условиях.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Жирный боров нахер бы пошел!!! Бона сбавил и сильно, а если вести речь об укреплениии состава то бона не незаменим, можно получше игрока купить, а летом Боню продать, что касается Донны то ещё раз повторюсь, много ещё учиться ему и нужен команде опытный надежный кипер, но сохранить Донну нужно конечно!! Я не думаю, что перейдя в тот же Реал, Баварию, Челси Донна будет основным и сместит Ноера или Куртуа или Наваса

  2. aliviuz я не понял твоего высказывания, молчать я не буду и я не болельщик Принтера, ты из ума выжил наверное!! Я за Милан болею 30 лет!! Разжую тбе свое мнение, Боне в 2019 будет 30 лет, и если мы в дальнейшем собираемся покорять мир с игроками как Бона, Монто, Поли и т.д то если в Италии мы как то проскакиваем, в Европе куда мы хотим вернуться, нас размажут!! Я за полную реконструкцию клуба и приход топовых игроков, Бона не стабильный игрок и не вижу критического в его продажи, Донна хороший вратарь, но ошибки детские, не знаю, кто так взносит его, у него отличная реакция, но вратарь не только это должен уметь!! Я сам 3 года отстоял за юношескую и детскую команду так что знаю о чем пишу!! Что конкретно я не так сказал?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: