Домой Трансферы Милана «Милану» понадобился Аквилани

«Милану» понадобился Аквилани

32

aquilani«Милан» сейчас ищет усиление в полузащиту и верит, что Аквилани способен в краткосрочной перспективе решить эту проблему.

Контракт 32-летнего хавбека с лиссабонским «Спортингом» был рассчитан до следующего года. Однако по информации La Gazzetta dello Sport и Джанлуки Ди Марцио, соглашение было расторгнуто. Таким образом, Аквилани может достаться «Милану» абсолютно бесплатно.

Также в услугах Альберто заинтересован новичок Серии А – «Пескара».

В прошлом сезоне Аквилани сыграл 19 матчей в чемпионате Португалии (5 в основе и лишь 3 – до финального свистка), в которых забил 3 гола.

Напомним, что Аквилани защищал цвета «Милана» в сезоне 2011/2012.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Как с такими престарелыми инвалидами они хотят быть конкурентно способными? По составу снова пропускаем вперед 4-5 команд, причем с приличным разрывом, получается будем бороться за 5 место?

  2. Не знаю на счет Наполи, у них состав конечно сильнее, но потерять такого лидера, как Игуаин — потребуется много времени на перестройку игры. Как раз и будет проверка такой ли гений Сарри.
    Милик ни разу не равноценная замена. Читал, что на Евро у него сумасшедшие показатели, они с Левандовски — самый продуктивный дуэт. Но он забил один гол за весь Евро имея 3-5 моментов в каждой игре. Надеюсь в матче с нами Милик будет запарывать моменты так же легко и не принужденно)) (лучше бы и моментов не возникало, конечно)
    Считаю, что в матче с Наполи у нас шанс есть. Для нас этот матч тоже станет неплохой проверкой сил.

    А если подпишут Аквилани — это жопа, конечно.

  3. Ричмонд обьяснение твоей пиздообразной башке.если интересуются аквилани, это еще не значит купят его,а на позицию аквилани есть вакансия в милане,на этой позиции играет монтоливо.понимаешь мозгаеб?!)))а там аквилани купят или кого то еще я не знаю.

  4. А кстати кто кто, а Бонера нам бы не помешал. Он в свои 35 не хуже того же Палетты. Нормально играет сейчас в Вильярреале, всегда готов заменить кого то из основных защитников.

    И он помнит Милан сильнейшим клубом европпы, в отличие от наших нынешних «звезд»

  5. Хорошо что большинство комментов адекватные)))

    Serega85ru, Бонера (Фанера) это убогое говно, из-за которого проседал фланг защиты, как сейчас из-за де шило проседает! Ток у фанеры годы — хорошо что от него избавились.

    P.S. Палетта классный защитник, я надеюсь что у нас он не сбавит обороты и будет основным в защите. Пока по одному матчу в этом сезоне не буду его защищать — но я помню его в прошлом и позапрошлом сезонах.

  6. а все ещё удивляются, мол почему Китайцы не дали те 100 миллионов сейчас, когда нам так нужны игроки? — только я понимаю такое их решение и оправдываю на все 100. кому дали — галлиани? он и в прошлом году имел 100 лямов на трансферы и что из этого получилось? не хотят они давать деньги в руки галлиани. вот придёт новый ген-директор, который способен с умом потратить деньги на трансферы и дадут ему может быть даже больше чем 100.

  7. Serega85ru
    клянусь Богом, такой чуши я ещё не от одного болельщика не слышал — хотя слышал столько ахиней…. если бонера даже сам будет платить Милану деньги за то, чтоб дали ему посидеть на лавке Милана, всё ровно даже слышать о таком не хочу. в каком он Вильяреале играет? — он не одного официального матча не сыграл, даже на замену не выходил, от куда ты эту чушь берёшь?! бонера даже в молодые годы был косячником лавочником, а после 30 он стал вообще инвалидом. в каждом матче в котором он играл за милан, минимум один привоз делал в каждом матче. он даже мезинца на левой ноге Палеты не стоит. я б скорее согласился на то, чтоб Боатенга обратно привели, даже купи ли — чем бонеру.

  8. old school
    на счёт Палеты я согласен с тобой частично. да он не плохой защитник(но никак не классный), опытный и работяга. но твоё желание, чтоб Палета был основным защитником Милана — не дай бог конечно!!! как временный вариант пока зимой купим действительно классного бека, вполне сгодится, но если будушее Милана связано с Палетой(если он даже будет выдавать лучшие свои игры) то лучше откажусь от Милана после 27 лет фанатизма на этот клуб. я не хочу такой Милан, где основным игроком центра защиты будет Палета, уровень которого при своей лучшей игре и пике формы — это максимум Сампдория, Аталанта или Дженоа.

  9. Franko.barei
    Почитай статистику сначала.
    У Бонеры около 18 матчей за Вильяреал а Ла-Лиге. В кубках не знаю. Понятно, что он не основной защитник и играл только при ротации и во время травм Муссачо.
    Этим летом у него заканчивался контракт и его продлили, так что был бы он такой никчемный- его бы выкинули, а не стали переподписывать.

    Все познается в контрасте. Естественно на фоне Мальдини,Несты и других Бонера выглядел слабо. Сейчас он у нас был бы лучшим.

    А болельщики все время кого-то хотят выгнать, от кого то избавиться. Потому что 99% болельщиков игры смотрит по телеку или не смотрит вообще, а начинает кричать едва увидев, какой-нибудь негативный эпизод. Я лично хотел чтоб избавились о Пирло, думал что пора менять Амброзини, тоже думал модоже и лучше найдем…
    До сих пор ищем.

  10. franco.baresi и Ко
    Давайте не будем забывать, что игра в обороне это командное действие, так вот, Палетта конечно не Неста и даже не Стам, но игрок качественный и при хорошей организации командных действий в защите, в паре с Романьоли, думаю они способны решать сегодняшние задачи!

  11. Serega85ru
    Ты меня «удивляешь», не ожидал…….
    Я например не оцениваю футболистов по критериям: продлил/подписал ли кого какой клуб, или взяли Монтоливо с Дешильо в сборную, значит это супер игроки и т.д. и т.п.
    Я и сам кое что в футболе понимаю, как и все болелы, в меру своих возможностей, поэтому Бонера и в свои лучшие годы был посредственным защитником, а заявлять сейчас, что он был бы у нас лучшим…..))), ты че сбрендил?! Палетта на голову был и есть сильнее!

  12. franco.baresi, ты прав — это все уровень сампдории, но милан разве сейчас не на таком уровне примерно? 7ое место это не место милана. Исходя из реалий клуба, смотри сам: наличие лысых, «наличие» денег и уровня зарплатного фонда.

    Andrey Richmond — на счет пары палетты с романьоли — согласен.

    Serega85ru, то что ты сказал это про Палетту — едва увидели красную и кричат долой. А вот у Фанеры на протяжении всех игр брак, который непонятно когда исправится. До сих пор не исправился…

  13. Andrey Richmond
    Я и не говорю что Бонера супер — защитник. Вполне крепкий середнячок.
    Тоже помню раздражал он меня, и косячил помню, но тогда наша команда была значительно сильнее, поэтому в целом средний игрок выглядел слабо.
    Я тоже не хотел чтоб его продлевали, думал на кой черт он нужен, если можно купить Астори, Ачерби, Огбонну (это те, кто в свое время считались очень перспективными… на их месте сейчас Романьоли и Ругани…))) аналогии излишни, посмотрим))
    Время же показывает, что у нас был офигительный состав и не обновлялся он своевременно потому что не было равных тем кто был. Часто читаю здесь, что из современного состава в Милане времен Шевченко, Кака и т.д. играл бы только Бакка, да и то сидел бы на лавке… Так вот Бонера на той лавке сидел…
    Ладно, может это неудовлетворенность текущим составом в совокупности с приливом ностальгии. Просто как то, наверное месяца два назад вспомнил про Бонеру и решил почитать как он сейчас. Нашел несколько статей. В Вильярреале им весьма довольны, так что я не на факте продления основываюсь, а на отзывах специалистов. Поскольку сам я разбираюсь «в меру возможностей», а специалисты разбираются лучше.

    Никогда не говорил, что Монтоливо супер-игрок, говорил, что купить игрока лучше у нас нет денег и игрок лучше будет стоить 30. В сборную вызывают, вероятно, потому что итальянцев лучше и вправду нет, это дело тренера, не мое. ДеШильо за сборную сыграл неплохо.

    Уровень Палетты — быть лидером Дженоа, с franko.baresi соглашусь.

  14. И да, я не долюбливаю Палетту, честно сознаюсь.
    Как писал выше, увидев и запомнив один эпизод болельщик делает выводы о профнепригодности игрока…
    Со мной та же история.
    Года два назад видел матч, где Палетта выставил свою корявку и игрок соперника целеноправленно об нее споткнулся, пенальти и мы проиграли. Матч не помню, счет не помню, ничего не помню, но настолько неуклюже и медленно действовал Палетта, что эпизод застрял в памяти.
    Ничего не могу с собой поделать. Он ассоциируется у меня с чем то медленным и неуклюжим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: