Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Иско

«Милану» нужен Иско

23

iscoНовые владельцы «Милана» хотят усилить состав команды полузащитником «Реала» Иско, сообщает El Mundo Deportivo.

Финансовые условия потенциальной сделки пока что остаются неизвестными, но сегодня сообщалось, что за продажу Иско руководство «Реала» намерено выручить от 50 до 120 миллионов евро.

Напомним, тренерский штаб «Реала» во главе с Зинедином Зиданом остался доволен игрой Марко Асенсио и Джеймса Родригеса во время предсезонных сборов, поэтому принял решение расстаться с Иско.

24-летний испанец перешел в «Реал» из «Малаги» летом 2013 года за 30 миллионов евро. В минувшем сезоне он провел 43 матча (30 в старте) и забил 5 голов за Королевский клуб во всех турнирах.

Действующий контракт Иско со столичным клубом истекает летом 2019 года.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. ААААААААААААААААААААА! БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ-А!

    На Х… — есть более интересный паренёк. Сузя , ой , ! Сусо . Его надо впарить Реалу !
    Бл..ь , прикольно! Суся отпаривает форму мадридцев в раздевалке !
    Хочу такое в Твиттере от него !

    Отпаривает утюгом , таким огромным , почти огненным. А на утюге логотип «Я ИГРАЛ В ОСАСУНЕ» … up

  2. Sharik
    Ну ты ,такой продуктивный на комментарии и здравомыслящий, дай информацию к извилинам.

    Почему ? Кто такой ПИско ?
    Клуб продан , а при чём тут посредственность и педальная тупость игрока уровня Иско ?!!!!!!!!

  3. Gazzetta.it пишет, что Марко Фассоне возьмет на себя обязанности управляющего директора и генерального менеджера Милана при новых владельцах клуба. Одни и те же роли, которые также охватывает Беппе Маротта в Ювентусе. Однако, это случится лишь в декабре, когда состоится окончательное завершение сделки.

    Фассоне 52 года и в мире спорта он с 2003 года, когда начал работать в стане бьянконери, где он отвечал за маркетинг и стадион. Позднее он работал в качестве генерального менеджера Наполи, а затем Интере. Отношения с нерадзурри были прерваны в сентябре 2015 года. Цель китайцев состоит в том, чтобы сделать управление клубом более эффективным во всех областях, с чем пара Галлиани-Барбара не справились.

  4. Sharik
    Да ! По-этому и не понимаю в чём дело. Майки , что ли дешёвые с надписью «иско» на городских развалах летят с рук ? Весь двор детворы скупил такую майку с лозунгами : «-А, у меня нет !!!!!!» ?

    😯 😯 😯

  5. marco такой же вопрос можно задать про любого игрока, Гётзе, Оскаре, ещё о многих молодых футболистах!? Кто такой Пьяцца, которого мы так хотели!!!? Я считаю, что Иско прекрасный игрок, с отличным виденьем поля, с велликолепным пасом, то что нам и надо, так что зря ты так!!! А то что его не использовал тупой Реал, то тут они уже зажрались, конечно имея переполненную середину поля имея Мордрича, Хамеса, Кросса!! Но все матчи когда Иско выходил на поле, в общем игру он показывал отличную!! Что касается Оскара, думаю ту и так ясно!!

  6. Откровенно. Хочу видеть зрелище , то на чём я вырос. Футбол , страсть , безжалостную борьбу , лёгкие атаки — быстрые , без лишней суеты и ненужных тактических пасов. Удары головой , как из пушки. Если стандарт — гол на 79 процентов будет , контратака молниеносная. Отбор- до последнего мига , пока противник не струхнёт и не ошибётся! (Деян ! в Афинах-94). А уж когда забили , чтоб знобило, трясло , по-кайфу чё-б минуты три — как и соперника , получившего оплеуху.
    Да ведь состав-то не столь важен. Настрой и зрелище, сопутствующая любовь болел на трибунах и зрителей по всему миру!
    Думаю, важнее всё это всяких Иско…

  7. placebom
    Ну малёха въёб алкоголя 😀 )))

    Ну вас то мы отдрючим ! Или нет ? Пьянич там у них, Хренанич , Пингвин какой-то за гору денег — по-фигу вздуем !
    Фьёрцья Мильян !
    КОРОЧЕ ВЫЕБЕМ ЮВЕНТУС ! ))) 😀 😀 😀 😀

  8. Нужен, то конечно нужен…., но стоит очень дорого и к нам вряд ли перейти захочет! А в целом я конечно тоже против того что бы Милан играл во всякие тики таки и подобную Испанскую мерзость!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: