Домой Серия А MilanNews : Лука Саудати не верит в «Милан»

MilanNews : Лука Саудати не верит в «Милан»

5

saudatiВ эксклюзивном интервью бывший футболист    rossoneri  заявил , что  не уверен   будет ли команда  в шестерке по итогам турнира. 

Стоит отметить , сам экс-форвард не смог стать основным в составе миланцев.  Саудати   провел   7   официальных матчей в майке  великого клуба. Лука более известен , как бомбардир «Эмполи» , но успел поиграть в «Милане»  с игроками известными всему миру.

Саудати   отметил голеадорские качества  Карлоса  Бакки , а из лучших нападающих (  с кем имел шанс выступать и тренироваться ) выделил  Джорджа Веа и Андрея Шевченко.

О коллективе  Синиши Михайловича  Лука отозвался таким образом : » Команде не хватает стабильности , всегда не хватает чего-то , что поднимет «Милан»  выше в таблице. Это  мешает команде  и  раздражает.»

Среди соперников в борьбе за  третье место  Саудати   отдает предпочтение столичной «Роме» и тренерскому таланту Лучано Спаллетти.

Бывший  нападающий покритиковал Марио Балотелли . По словам  уроженца Милана ,  Балотелли все также завораживает  своей технической оснащенностью , но отношение  форварда к футболу  никогда не сделает его  настоящим  чемпионом.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Так отзывается о Милане потому что сыграться не смог. Я впервые его имя слышу. Милан будет в тройке. Милан сейчас по игре смотрится лучше интера, фиалок и даже ромы просто нам иногда не везет а им наоборот не показывают игры зато везет forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: