Домой Кубок Италии MilanNews.it : «Финал. За и против»

MilanNews.it : «Финал. За и против»

2

13129785_837650636339953_1842152754_n В преддверии решающего поединка Кубка Италии MilanNews.it  связался с рядом значимых футбольных персон , узнав их мнение о противостоянии «Милан-Ювентус».

В пользу туринского чемпиона :

Эмерсон : «Ювентус превосходит красно-черных по многим компонентам . Милан не оправдал ожиданий , весь сезон играл тускло и невразумительно , а сила «старой синьоры» коллективная игра — это реальная мощь  команды Аллегри. Миланцам необходимо приложить максимум усилий. Иначе кубок над головами поднимут туринцы.»

Роберто Пруццо : «Ювентус должен быть осторожен. Они очень сильны , но самоуверенность может сыграть злую шутку в финале».

 

В пользу rossoneri :

Маурицио Ганц : «Милан прежде всего обязан думать о том , чтобы футболисты соответствовали имени клуба на поле и за его пределами , а не о своих тренерах. Ни все пришедшие в команду имеют эти важные для Милана качества. Жаль , хорошо начавшего , Зеедорфа и Пиппо , Михайлович попытался навести порядок в раздевалке , которого , возможно , не было. Надеюсь Брокки выиграет трофей. »

Билли Костакурта : «Ювентус силен физически , Брокки и команда обязаны дать бой. Милан может выиграть , играя интенсивно и  поддерживая темп туринцев. В составе Милана есть 2-3 игрока способных решить исход финала.»

 

Нейтралитет :

Пьерино Прати : «Непредсказуемый матч. Милан играет с лучшей командой последних лет. Можно отдать все силы на поле , всего себя и в итоге остаться ни с чем. В финале результат делают ни тактические схемы , а футболисты-лидеры. Кто лидер у Милана ? Сильные игроки есть , но трудностей не избежать. Будем надеяться , что у Ювентуса случиться некое затмение — ни тот день.»

 

 

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: