Домой Трансферы Милана «Милан» заинтересован в игроке «Ливерпуля»

«Милан» заинтересован в игроке «Ливерпуля»

7

1-001_900«Милан» проявляет интерес к защитнику «Ливерпуля» Мамаду Сако.

По сообщениям сайта «Football-italia.net», 26-летний футболист в текущем сезоне не провел за основу «Ливерпуля» ни одного матча, однако сыграл несколько матчей за молодежный состав.

Напомним, что летом главный тренер «мерсисайдцев» Юрген Клопп велел французу покинуть расположение команды на сборах в США из-за опозданий. Защитник был выведен из состава по решению немецкого специалиста, и ожидается, что Сако покинет клуб в январе.

Следует отметить, что за Сако, кроме «Милана», следят еще несколько клубов. Футболистом интересуется «Вест Бромвич Альбион», которые хотят арендовать игрока. А также «Интер» заинтересован в услугах 26-летнего защитника. А нападающий «Ниццы» Марио Балотелли, летом перешедший из «Ливерпуля», призвал защитника Мамаду Сако совершить такой же шаг.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. что вы плетёте? Сако высококлассный защитник. такого у Минала после Несты не было. то что он был привлечём в допинговом скандале и у него азногласия с Клопом, его игровые качества никак не преуменшают. какой ЛДопата, что за бред? — Сапата в свои самые лучшие годы даже четверть Сако никогда не стоил. четырьмя руками ЗА!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: