Домой Матчи Милана «Милан» — «Ювентус» 1-2 (Серия А, 32 тур)

«Милан» — «Ювентус» 1-2 (Серия А, 32 тур)

29

milan-juventus_1-2

Голы:
1:0 – 18′ Алекс,
1:1 – 27′ Манджукич,
1:2 – 65′ Погба.

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли, Куцка, Монтоливо, Бонавентура, Хонда (Луис Адриано, 74′), Бакка, Балотелли (Боатенг, 77′).

Состав «Ювентуса»: Буффон, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро, Бардзальи, Асамоа (Эвра, 85′), Погба, Маркизио, Лихтштайнер (Куадрадо, 81′), Манджукич, Мората (Дзадза, 67′).

Предупреждения: Асамоа (19′), Манджукич (50′), Балотелли (51′), Алекс (59′), Куцка (61′), Дзадза (86′), Антонелли (89′).

Видеообзор матча:

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Распиздяи.Вот что такого выдающегося делал Юве??Вполне можно было их выиграть,я вообще не понимаю.Как я рад,что им Бавария дала пизды в ЛЧ.
    А черном-красным баранам самое место на 15 строчке
    Беги,Доннарумма,отсюда,беги!!!

  2. Ладно там Барса с великолепными атаками,им крайне трудно противостоять,Реал,Ман.Сити и т.д. Но эти???Они нихуя особенного просто не делали,но каким-то макаром выиграли.И так весь сезон.Бавария показала им,что такая херня прокатывает только в Италии.Ювентус чемпион,господа!Милан,попрощайся с еврокубками еще на годик

  3. Откуда такая истерия ? Счет закономерный , играли как всегда на индивидуальных личностях , паса не было и нет , за комбинации писать ? ))) Хватило нас примерно на 20 минут — вот и весь итог матча .

  4. Ну что можно сказать…Милан умер.Через год заходящих сюда будет вдвое меньше,а через два сайт можно закрывать.Ничего не изменится ни этим летом,ни следующим.Стоящий тренер под Берла не пойдет,а хороших футболистов Берл покупать не будет.Хана.

  5. Матч сам не смотрел… Милан умирает, обидно… Но настоящие фанаты клуба будут продолжать верить в команду, а не только тогда, когда эпоха побед… Обидно конечно, за 22 летний стаж боления за милан, мы сейчас на самой нижней точке, но бывали провали и периоды забвения похуже, в те же семидесятые, Бавария, Аякс, М.Ю., Реал, в 80-е и 90-е вообще ничего не выигрывали, после своих победоносных эпох в 60-е и 70-е. Так что не конец света. И Юве на сегодня в италии — это лидер. По составу они нас превосходят и возможно по праву обыграли. Паники в этом нет. Просто жалко, еще один сезон надежд, который так и не оправдался. Но есть шанс на финал кубка. Закономерность — три раза подряд, выиграть у одной команды тяжело. А Юве в этом сезоне дважды нас обыграл. Насчет Баварии, это я считаю, что как раз немцы чудом спаслись от Юве. За что ненавидеть Ювентус, за то что они нас обыграли? Можно точно так же и Сассуло возненавидеть и всех остальных. А нашему милану нужны действительно кардинальные изменения и большие финансы и новый проект. Гал и Берл отстали от футбола. Такие сказки, как у Лестера, это единичные случаи раз в 20 лет. Нужны деньги, нужны грамотные скауты и спорт директор, нужны топ игроки и тренер… иначе пределом мечтаней будет только лига европы.

  6. в 70-е и до 89 года мы тоже были в забвении, как и многие другие гранды. Тогда в европе царили англичане — Ливерпуль, Астон Вилла, Ноттингем Форест; Порту, Црвена Звезда, ПСВ… все вернется, нужно набраться терпения……

  7. Народ хули вы нервничайте так????
    Играл середняк сериала с лидером))))
    Тут было ясно на все сто,что мы проебем.
    Правильно сказал юрик игры как не было так и нет!!! паса как не было так и нет!!
    Хули если они действительно кляченогие,неуклюжие уебаны в три метра пас не может отдать в ноги)))
    Гнать их на хуй надо летом и побыстрее вместе с НУБОКАПИТАНОМ!!!!!

  8. Аrt1985 я болею за Милан с 1989 года, такого слабого безхребетного безхарактерного состава не помню, даже в период с 1996 по 98 было лучше, все проклинают лысых , но игроки виновны не меньше в происходящем, команда просела конкретно, разница в классе с зебрами колоссальная наверно какое то чудо должно случиться чтобы завоевать кубок

  9. Art1985 деньги проходят мимо Италии из за бешеных налогов, 70%, если не ошибаюсь. Т.е. Если Ибрагимовичу нужно платить 12 млн, то фактически команде он обходится в 28 млн и так каждый игрок. Так что состав как в 2003, боюсь мы не увидим никогда. А то, что Милан оказался неконкурентноспособен по сравнению с Юве — тут не поспоришь. Но тут есть и свои закономерности. Я лично был рад, когда не стали продлевать Пирло, потому, что с 2007 года, он играл без всякогожелания (Вы можете не согласиться, но я часто смотрел матчи в те сезоны, вся команда настраивалась только на лидеров, в матчах с середнячками никакого желания играть у команды не было), для меня была большая неожиданность, что Пирло найдет новую мотивацию в Юве. Касательно покупок — считаю Милану просто не повезло. Монтоливо приходил, как один из лучших игроков серии А, я помню его в Фиорентине — и так силно сдал. Ачерби, который сейчас хорош и даже очень, с детства болельщик Милана, оказавшись в команде мечты, начал кутить,а не играть. А что случилось с Шаарави в Милане, наверное не знает никто. А были еще очень много человек с большими авансами, например Поли, Сапонара, Ночерино, которые так и не раскрылись. А эти люди и должны были стать костяком нового сильного Милана! А теперь смотрите на Юве: про Пирло писал, расцвел списанный Фергюссоном Погба, перествл скандалить Тевес, Кьелини переходил туда в свое время, как крайний левый защитник, но в Юве заиграл как ЦЗ мирового уровня. В общем раскрывались все, практически ни одного провала.
    Увы но наше руководство делает ставку на итальянских игроков, но, к сожалению, итальянские игроки сейчас крайне слабы. Сейчас очень много сверхталантдивых испанцев, каждый год появляются 5-6 перспективных немцев, у италии же тишина. Но это все не может длиться вечно, какая россыпь звезд была в Бразилии в 1998-2006 (Роналдо, Ривалдо, Рональдиньо, Кака — играли в одно время! 4 обладателя ЗМ в одной команде! и посмотрите сейчас, на уровне вышеперечисленных только Неймар. А ударного нападающего нет вообще. В БРАЗИЛИИ!
    Я это все к тому, что все когда то уходит, но и когда то возвращается. Когда нибудь на смену Испании и Германии сверхталантливое поколение, поколение чемпионов, появиться и в Италии и верю, что основу этого поколения составят игроки Милана, т.к. именно в Милане одна из лучших школ!
    Верю, что скоро все вернется! Тем и прекрасен футбол, что деньги решают много, но не все! Итальяеская сборная, станет снова одной из сильнейших в мире, итальянский чемпионат вернет утраченные позиции, а флагманом станет Милан!
    А пока тяжелые времена, которые нужно просто пережить! Всегда с любимой командой, до конца!
    Вперед Милан!

  10. Serega85ru не плохо все написал, но то, что Многие игроки просто были прохерены, это факт, а что случилось с Шаарави и Балотелли, да ничего не случилось!! Все щас говорят, не раскрылись, да как не раскрылись то, Балло два года по 15 клал стабильно, да, Фараон часто травмы получал, но вот именно что мы их поспешили слить!! Балло в Англии напрочь все растерял, почему говорят, что он плохо за нас то до этого играл!!! Вы вспомните ту команду два сезона назад, когда Зее пришел, норм играли и видно было, что прибавляли от матча, к матчу, но лысым же бабло нужно было!! Балло продали, Таарабта за копейки выкупать не стали, Кака отпустили, хотя думаю он и сейчас был полезен команде, вот ту команду надо было укрепить ещё, удобрить и оставить Зее, а потом приход зеленого Пиппо, и кроме Майонеза никого не было!! Опять откат, вот так и прыгаем! Я не удивлюсь, если летом опять нахер всех распродадут и будем строить (бред сука) молодую итальянскую команду во главе с Брокки, ему платить не надо

  11. Sharik — а я никогда не говорил, что Балотелли играл плохо. Даже сейчас видно, что это игрок на голову выше уровнем, чем все что есть у нас в команде. И думаю есть шанс, что он может стрельнуть.
    наше нынешнее положение — с одной стороны череда ошибок и неоправдавшихся надежд, с другой отсутствие финансирования, с третьей отражение общего кризиса итальянского футбола. Итальянские игроки, на которых мы делаем ставку — сейчас очень слабые.
    Тень Виери на поле была бы полезнее, чем Грациано Пелле.
    Поэтому и пишу, что жду когда появиться новый, условный Виери и надеюсь, что он будет играть за Милан.
    А по поводу тренера, считаю, что сезон должен доработать Михайлович, в идеале и следующий. А вот кто возглавит команду, если выбирать между Брокки, Ди Франческо и Донадони — мне все равно. Считаю, что все трое ничего не сделают.
    Моуриньо, Эмери, Почеттино, Бьелса — это уровень, можно порассуждать, поспорить, а мечтать найти «своего Гвардиолу», «нового Анчелотти» (обоих недолюбливаю, кстати, но это так, личное) — можно бесконечно перебирать варианты и результат получить нулевой. Ни в одного из рассматриваемых кандидатур я не верю.

  12. Serega85ru на счет сборной Италии скажу так, у меня были две зарубежные сборные всегда, которых я поддерживал, это Нидерланды и Италия!! Апельсины всегда славились атакующим, мощным футболом и много поколений прошло через мои глаза, а началось все с Евро 88, жаль конечно что СССР тогда уступил, но прелесть той сборной Голландии нельзя не признать!! А Италия мне всегда симпатизировала тем, что они были мужики с яйцами, пусть даже не обладая велликолепным составом по сравнению с теми же Бразилией и Францией они играли на равных, играя пусть не зрелищно но зато рационально и грамотно!!

  13. Serega85ru
    Отлично….. и не лень же было!))
    Согласен на счет Пирло, один в один мое мнение! Итальянский футбол в целом в большом упадке, в большей степени касается федерации, управленческих решений, очень устарела инфраструктура, я давно говорю Италии срочно нужен большой футбольный форум, толчек, стимул!
    Что касается кризиса грандов…., не помню что бы те же Реал, Барселона, Бавария, Юве, Интер, англичане были когда либо в таком крутом пике как Милан сейчас!

  14. Андрей, я про кризис грандов, имел ввиду, что Бавария, после серии побед 71-73 Аякс, до 95 ничего не выигрывал, как и сейчас, собственно они, в упадке. Бавария — 74-76, затем 2001 и 2013 (разрывы дай Бог), Реал 56-60, 66, 98, 2000, 2002, 2014, Барса, свой первый кубок вообще взяла в 91, затем 06, 09, 11, 16, М.Ю. 68, 99, 2008.
    Посмотрите с 76 по 88, побеждали всякие Гамбурги, Ноттингем Форесты, Астон Виллы, Црвены Звезда, ПСВ, Стяуа, Порту, Юве, и Ливерпуль (4 раза + 2005).
    Милан 63, 69, 89, 90, 94, 2003, 2007. Согласитесь, у милана более ровно распределяются победы, нежели у многих грандов — всплеск, а потом парочка десятилетий молчание в европе. Единственное, что в своих внутренних чемпионатах, врядли те же Реал, Барса, М.Ю., Бавария, выступали также плохо, как мы сейчас попали в пике. Разве что у М.Ю. был спад до прихода сэра Алекса.

  15. Андрей, я про кризис грандов, имел ввиду, после серии побед 71-73 Аякс, до 95 ничего не выигрывал, как и сейчас, собственно они, в упадке. Бавария — 74-76, затем 2001 и 2013 (разрывы дай Бог), Реал 56-60, 66, 98, 2000, 2002, 2014, Барса, свой первый кубок вообще взяла в 91, затем 06, 09, 11, 16, М.Ю. 68, 99, 2008.
    Посмотрите с 76 по 88, побеждали всякие Гамбурги, Ноттингем Форесты, Астон Виллы, Црвены Звезда, ПСВ, Стяуа, Порту, Юве, и Ливерпуль (4 раза + 2005).
    Милан 63, 69, 89, 90, 94, 2003, 2007. Согласитесь, у милана более ровно распределяются победы, нежели у многих грандов — всплеск, а потом парочка десятилетий молчание в европе. Единственное, что в своих внутренних чемпионатах, врядли те же Реал, Барса, М.Ю., Бавария, выступали также плохо, как мы сейчас попали в пике. Разве что у М.Ю. был спад до прихода сэра Алекса.

  16. Andrey Richmond — не лень, в электричке ехал))
    На счет упадка — наш кризис длиться третий год. Такие у многих бывают.
    Думаю когда Милан вылетал в серию Б было еще хуже. Три года — не смертельно. Мы просто избалованы сильно, все время Милан был на высоте, даже в 96-98 там играли звезды первой величины. Да целое поколение практически не видело слабый Милан (я в том числе). Поэтому три сезона без результатов нам уже кажутся пропастью.
    Ты же сам пишешь — два игрока и заиграем! И я согласен с тобой, что такое очень вероятно. Но если нам нехватает такую малость разве все так плохо?

  17. Нет не третий….., на мой взгляд чуть ли не пятый!
    По результатам согласен, бывало и хуже…., но я не о результатах, а о чехарде в клубе в целом! За свой довольно не маленький футбольный стаж, не припомню у кого либо такого кошмара!

  18. Упадок у нас начался сразу после чемпионского сезона 10-11. Затем постепенно начали катиться все ниже и ниже. Сезон 11-12, который мы вытянули в тройку, это скорее еще за счет остатков было великой команды и возможно по инерции смогли ситуацию спасти. Но дальше все хуже… Возможно, останься в команде Зее (как тренер), Кака, Бало, Тараабт, то мы бы смогли подняться. Назначение Пипо и отказ от вышеуказанных, окончательно погубило команду. При Зее все таки Милан играл более агрессивно и уверенно. А так, в 90-е, после эры Круифа, в Барсе был кризис. Но правда у них всегда был не хилый состав, но вот игру свою они никак не могли поймать. Впереди били Реал, Атлетико Мадрид, Валенсия, Депортиво… Кризис сейчас в М.Ю., в Ливерпуль — Лигочемпионская команда, но вот чемпионами англии никак не могут стать. В середине 2000-х кризис был в Баварии, но они исправно чемпионат выигрывали, но вот немецкие клубы в европе порой не попадали в 1/4 или даже в 1/8 финала еврокубков. После эпохи галактикос, кризис настал в реале — непонятные тренеры — проект реал-ду-Бразил от Вандерлея Лушембурго, эпоха Карлоша Кейруша, и кто там еще был… были провальными. В европе Реал представлялся жалким а в испании 2-3, и реальное отставание от барсы по классу.

  19. Соглашусь с marco unico и остальными, в плане того, что за всю эпоху Берла, команда сейчас, действительно находится в самом своем жалком состоянии. Будучи подростком я тяжело переживал сезоны 96-97-98, 00-01. Когда мы от 10-го места скакали до 4-го и одно счастливое чемпионство и вылеты из группового этапа Л.Ч. за счет проигрышей всяким галатасараям. Но даже тогда в команде были звезды вроде Леонрадо, Савичевича, Бобана, Баджо, Клюйверта, Бирхофа, не говоря от таких монстарах, как Мальдини, Билли, Альбертини, Шева… А сейчас, одно название от команды и былые победы, которые пока еще свежи в воспоминаниях…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: