Домой Трансферы Милана «Милан» в погоне за перспективным защитником

«Милан» в погоне за перспективным защитником

4

rodrigo-caio-brasile-2016-oro-356x237По сообщения сайта «Calciomercato.com», «Милан» ведет переговоры с «Сан-Паулу» о возможном трансфера защитника Родриго Кайо. 

Однако в услугах Кайо помимо «россонери» заинтересованы многие европейские клубы. Например, «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Севилья», «Гамбург», «Валенсия» и «Зенит». Среди всех клубов наиболее заинтересованной стороной считается команда из Санкт-Петербурга. «Бело-голубые» уже пытались купить перспективного защитника, но «Сан-Паулу» запросил 16 миллионов евро за трансфер игрока. Поэтому переговоры зашли в тупик.

Бразильский футболист летом оценивался в 13-14 миллионов евро, благодаря своей прекрасной игре сумма на Кайо начала расти. «Милан» также пытался подписать защитника, но южноамериканский клуб отверг предложение.

Следует отмтеить, что воспитанник «Сан-Паулу» выступает в первой команде с 2011 года. В текущем сезоне на его счету 16  матчей и один забитый мяч. На летней олимпиаде в Рио-де-Жанейро Кайо был одним из ключевых исполнителей Бразилии, сыграв все 6 матчей и став обладателем золотых медалей.

Действующий контракт защитника с клубом истекает летом 2018 года.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. нам сейчас нужны не «перспективные» игроки а уже опытные и высококлассные. нужно хотя бы сыскать 11 игроков основы. которые будут с первого матча стабильны, чтоб пройти в лигу чемпионов. а перспективных будем искать летом, если пройдём в лигу чемпионов — а если нет, тогда хренов с два к нам пойдут высококлассные игроки. зимой нужно брать только готовых и стабильных игроков высокого уровня в хорощей форме и наплевать на возраст — лиш бы они провели нас в тройку. потому, что если мы не закончим чемпионат в первой тройке, тогда и летом к нам не один нормальный и востребованный игрок не пойдёт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: