Домой Матчи Милана «Милан» — «Удинезе» 0-1 (Серия А, 3-й тур)

«Милан» — «Удинезе» 0-1 (Серия А, 3-й тур)

20

milan-udinese_0-1_16

Гол: 0:1 – 88′ Перица.

Состав «Милана»: Доннарумма, Абате, Палетта, Романьоли, Антонелли (Де Шильо, 53′), Поли (Лападула, 86′), Монтоливо, Соса (Хонда, 79′), Сусо, Бакка, Бонавентура.

Состав «Удинезе»: Карнезис, Ларангейра, Фелипе, Армеро, Видмер, Агеманг-Баду, Хадльвредссон, Кумс, де Пауль (Анджелла, 89′), Сапата (Ридер Матос, 86′), Терео (Перица, 61′).

Предупреждения: Бакка (29′), Фелипе (34′), Агеманг-Баду (63′), Перица (73′), де Пауль (73′), Армеро (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Удинезе"?

  • Сусо (23%, 101 по голосам)
  • Соса (16%, 73 по голосам)
  • Романьоли (12%, 53 по голосам)
  • Бонавентура (11%, 51 по голосам)
  • Доннарумма (11%, 48 по голосам)
  • Палетта (7%, 32 по голосам)
  • Поли (5%, 24 по голосам)
  • Антонелли (4%, 20 по голосам)
  • Лападула (2%, 11 по голосам)
  • Хонда (2%, 9 по голосам)
  • Де Шильо (2%, 7 по голосам)
  • Абате (1%, 6 по голосам)
  • Монтоливо (1%, 6 по голосам)
  • Бакка (1%, 6 по голосам)

Всего проголосовавших: 176

Загрузка ... Загрузка ...

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Играл середняк с середняком,кому больше повезло,тот и выиграл.И вообще не понять почему кто то ждал победы!Что то изменилось в игре или составе?!!И,можете съесть меня всем форумом,но самый большой косяк в этом сезоне это Бонавентура.Что он делает на поле я не могу понять!Одни бесполезные и бестолковые движения на поле.Ни обводки,ни удара,ни паса!Что то пытается сделать,понятное одному ему,но ничего не получается,да и мало что умеет.По прошлому сезону ждешь от него креатива,каких то нестандартных действий,а он как бревно.Смотрел товарняк с французами,так вообще он ничего кроме смеха своими действиями не вызывал.В какой то момент даже стыдно стало,что это игрок Милана.Резюме:ждем зиму.

  2. бля что делал абате в момент голевого удара перицы???? что он собирался делать???
    бля матчи Милана невозможно смотреть, нету команды, нет бойцовского духа, цирк шапито, одни циркачи и тупые бездарные животные и один дресировщик у которого нет нужного материала, ну и руководство цирка, которым похрену что все в цирке выступают на отъебись….

  3. dima5555

    да не в составе дело, никто этим бездарям не придает нужной мотивации, ни руководство, ни тренер.
    я вижу так ситуацию, руководство должно мотивировать похуй чем тренера, тренер должен мотивировать игроков, если игроки играют спустя рукова значит цепочка где то оборвалась.

    я видел на евро2016 как Де Шильо играл уверенно, в обороне, в атаке, он везде успевал, боролся за каждый мяч и практически ни кому не уступал.
    в матче с наполи я увидел тряпку а не де шильо, его рвали во всех места

  4. Да.бля.По игре играли два середняка.Один середняк дома,другой в гостях.Абате накосячил,но дело даже не в нем.Игра шла к ничьей,но тут уж кому повезло.Посмотрел календарь,для нас теперь с такой игрой каждый противник опасен,а честно место нам сейчас в середке поближе к зоне вылета.Следующий выезд в Геную,а там Лацио Фиалки и Сассуоло,вот эти матчи и прояснят,чего стоит Монтелла и его Милан.

  5. Посмотрел в записи , также посмотрел Спартак и вот что пришло на ум, неужели нельзя было обратить внимание на Каррера, какой был Спартак мёртвый при Алене и как он преобразился при итальянце, как он руководит он весь в игре , Монтелла пока будет эксперементировать с голландской 4-3-3 точно опять пролетим мимо Лиги Европы я уже молчу про ЛЧ

  6. Мое мнение при Михе лучше играли,не сразу но потом был хороший отрезок потом спад,считаю что его незаслуженно уволили.Надо было дать сезон дотреннировать ему.А сейчас вообще бардак полный в обороне ни о чем,не нравится мне игра Милана при Монтелле пока посмотрим какие выводы сделает он и команда.

  7. Мне нечего добавить кроме того чтоб посоветовать Ньянгу вести себя адекватно и взять на себя роль лидера атак. Все голы забитые нами по сути его заслуга. Никто кроме него не разгоняет атаку.

  8. Нужные охуенные приобретения,подчеркиваю ОХУЕННЫЕ (НЕ разный хлам в аренду),ЧИСТКА СОСТАВ НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
    Абате,шило,сапата,бертолаччи,нубокапитан,поли,япошка,ньянг——весь этот хлам на помойку и забыть про него!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: