Домой Игроки Милана «Милан» теряет Монтоливо

«Милан» теряет Монтоливо

14

montolivoПолузащитник «Милана» и сборной Италии получил травму в матче отборочного раунда ЧМ-2018 против Испании. Вместо Риккардо Монтоливо на 30 минуте на поле появился еще один игрок «россонери» Джакомо Бонавентура.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Shadow M, потерять можно только то, что имеешь или имел. У нас не было капитана с приходом монтоливо. В итоге мы потеряли то, чего у нас не было, а именно — капитана, лидера, норм полузащитника.

  2. Serega85ru
    Парень.., своим не обоснованным мнением в отношении немощного ты праздник не испортишь, скорее позабавишь! ))
    Вроде на 6 месяцев выбыл, здоровья ему, но очень надеюсь, что в состав больше не вернется, хотя мало вероятно, такое ощущение, что он здесь навсегда!((
    Что касается болельщик я или нет….., я лютый болельщик своего клуба и желаю ему только добра, соответственно желаю Монтоливо сгинуть прочь!

  3. Andrei Richmond
    В общем то как всегда: у нас сменилось 4 тренера и КАЖДЫЙ ставил монтоливо. Тебе это ни о чем не говорит? Может это потому, что лучше на эту позицию никого нет?

    Чтож посмотрим как выступит Милан. Поставим туда Куцку, чтоб мы со своей половины вообще не выходили.

    Мне жалко как человека, который бьется и который только начал выходить на свой уровень, так и то, что один из самых высокооплачиваемых игроков выбыл и теперь клуб просто так будет терять деньги, которых и так нет.

    И срыв возсожного трансфера в Валенсию тоже жаль… потеряли деньги.

    Поумерьте ликование господа, оценивайте ситуацию комплексно. Новость плохая и для неприятелей монтоливо тоже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: