Домой Игроки Милана «Милан» теряет Бонавентуру

«Милан» теряет Бонавентуру

14

bonaventuraУ 26-летнего хавбека Джакомо Бонавентуры диагностировано повреждение подвздошно-поясничной мышцы, входящей во внутреннюю группу мышц таза.

В ближайшие дни станут известны сроки восстановления Бонавентуры. Однако, как сообщает Football Italia, один из лидеров «Милана» может пропустить 3-4 недели и, таким образом, уже не сыграет в этом сезоне.

В 32 матчах Серии А Бонавентура забил 6 голов и отдал 9 голевых передач.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. вот это потеря зато шанс для Маури и второй шанс для Боатенга по моему состав будет вот так-
    Доннарума
    Абате Запата Романиоли Антонелли
    Монтоливо Маури Куцка
    Боатенг (Хонда)
    Бакка Менез (Боатенг)-2нп

  2. yura12
    Этот аргумент против Михи неуместен, впрочем как и многое сказанное тобой!
    Ни ты, ни я, ни многие другие не знают и не могут точно знать, что там происходило с Шарави (а там происходило, что то темное….), тем более отношение к нему тренера!

  3. yura12
    Фараон сам дал дёру из команды. он хотел от Синишы гарантий на то, что он будет в составе на верняка — но как известно Синиша никому не даёт гарантий. Фараон просто на просто испугался конкуренций вот и удрал. даже в Роме он показывает своё нестабильность.

  4. о каком шансе для Боаенга вы говорите? разве не ясно, что из него больше никогда нечего не получится. он как корова, опухший, медленный, неповоротливый… не зря он пол сезона проволялся без команды — никто его не хотел брать, даже клубы аутсайдеры его не хотели за бесплатно и за мизерную зарплату. он уже не профессиональный футболист — он баласт! он даже в Карпи не попадёт в состав. кроме тупого халявщика Галлиани, его никто не взял бы до конца своих дней.

  5. а хонду наказывает Берлускони из-за того, что он поддержал Михайловича в последние дни. вить теперь состав выбирает Берл а не Брокки. как такое может быть, что он сразу же выпал из состава в момент своей лучшей формы и уступил место Боатенгу.
    а о изменений схемы даже не мечтайте, пока Брокки будет тренером, схема будет 4-3-1-2 потому что берлускони не откажется от этой схемы а шестёрочка никогда не посмеет ослушатся своего повелителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: