Домой Матчи Милана «Милан» — «Сассуоло» 4-3 (Серия А, 7-й тур)

«Милан» — «Сассуоло» 4-3 (Серия А, 7-й тур)

16

milan-sassuolo_4-3_16Голы:
1:0 – 9′ Бонавентура,
1:1 – 10′ Политано,
1:2 – 54′ Ачерби,
1:3 – 56′ Пеллегрини,
2:3 – 69′, пенальти Бакка,
3:3 – 73′ Локателли,
4:3 – 77′ Палетта.

Состав «Милана»: Доннарумма, Абате, Палетта, Гомес, Де Шильо, Куцка, Монтоливо (Локателли, 60′), Бонавентура, Сусо, Бакка (Поли, 83′), Луис Адриано (Ньянг, 46′).

Состав «Сассуоло»: Консильи, Лирола, Антей, Ачерби, Летсхерт, Пеллегрини (Йеммелло, 82′), Маньянелли, Маццителли (Бьондини, 68′), Политано, Дефрель, Аджапонг (Риччи, 78′).

Предупреждения: Аджапонг (23′), Монтоливо (51′), Антей (68′), Пеллегрини (75′), Политано (90′), Бьондини (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

  • Ньянг (24%, 165 по голосам)
  • Локателли (22%, 153 по голосам)
  • Бонавентура (17%, 119 по голосам)
  • Палетта (13%, 89 по голосам)
  • Доннарумма (9%, 64 по голосам)
  • Бакка (7%, 46 по голосам)
  • Куцка (3%, 22 по голосам)
  • Сусо (3%, 18 по голосам)
  • Гомес (1%, 4 по голосам)
  • Де Шильо (0%, 3 по голосам)
  • Поли (0%, 3 по голосам)
  • Монтоливо (0%, 2 по голосам)
  • Адриано (0%, 2 по голосам)
  • Абате (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 260

Загрузка ... Загрузка ...

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Наконец то голы увидел — неплохо.
    Рад за Локателли. Надеюсь из него что-то да получится.
    Полет Палетты тоже впечатляет. а вот пенальти очень спорный. Ньянг падал как только в штрафную забежал… но раз сработало, значит все было правильно.

    Очень настораживает как один в один качнули Гомеза в эпизоде с голом.

  2. Серёга ты не видел как у этого Гомеза ноги тряслись я серьезно в первом тайме как будто он в первые на поле но во втором тайме чуть остается даже начал вперед бегать себя предлагать но его ни кто не замечал)))

  3. Лучший игрок матча — это Монтелла. То как он бесцеремонно заменил тряпку капитана у меня лично вызвало дикий восторг после нашей голевой феерии! Всех с победой
    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  4. Комментатор , конечно внёс коррективы в умы некоторых , сам ни фига в футболе не понимает , так ещё и мнение молодым зрителям навязывает. имхо
    Нетерпимый к Ньянгу , но признать надо отпахал свои минуты. Слабейшие : Монтоливо , Адриано и Куцка.
    Лучшие : Ньянг , Мануэле и Гомес.
    Матч , как зрелище , — огонь !
    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  5. milan-1979
    ну я бы не сказал что паллета только начудил, там все вместе сложилось. он то дал нормально абате-но сзади чел ускорился и т.к абате надо было переложить мяч под ногу он не успел сразу нормально отдать. думаю больше обосрлася монтоливо т.к не ускорился навстречу абате чтобы быть ближе-тогда абате мог бы в принципе дать и ему мяч. а так монто показал ему чтоб он отдавал гомезу да еще и сам никак не прикрыл полет мяча-который и перехватили. вообще это вещь которая меня бесит уже не первый год. с тех пор как этот шлак играет у нас весь у них мода пошла отдавать мячи когда противник в метре от них. а так стоят с понтами тянут и ждут пока уже и отдать некому. донарумме хочется в ебальник стукнуть за его затяжки дебильные на эту тему. тоже ждет постоянно когда противник уже ногу заносит мля. сегодня он так чуть не доигрался бл. и делает он это постоянно! и доиграется.также у него дебильная привычка выкидывать мяч защитникам которые все перекрыты-к которым сзади уже несутся соперники и они начинают творить херню выбивая вперед куда-попало ,либо отдают обратно донарумме и он тоже творит эту свою херню т.к на него уже бегут. просто настучать по голове им хочется за это. ему не ыбить в поле ?ближе к воротам соперника? надо устраивать эту хренотень у своих ворот, а потом когда ему под прессингом откидывают тутже назад еще и выбивыть в итоге куда ни попадя и мяч забирает сопеник?пипец.

  6. а так, я еще с того сезона обеими руками был за калабрию и локателли и маури. очень бл жалею то его отдали в аренду. он просто офигенно зажигал игру даже когда выходил на 10 минут на замену нашему «великолепному капитану». считаю это большой косяк монтеллы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: