Домой Клуб Милан «Милан» рискует пропустить зимние трансферы

«Милан» рискует пропустить зимние трансферы

12

berlusconiИтальянский клуб рискует не получить средства на усиление состава от своих новых владельцев из Китая из-за различных бюрократических проблем, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

Руководство «россонери» рассчитывало на финансирование со стороны китайского консорциум, чтобы пригласить Сеска Фабрегаса из «Челси», Кейта Бальде из «Лацио» и Себастьяна Руди из «Хоффенхайма».

Ранее стало известно, что «Милан» официально будет продан компании компании Sino Europe Sport 13 декабря.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. а как Интеровские Китайцы мгновенно клуб купили? — почему всегда с Миланом такое происходит? Мердовцы за пол года дважды перепродали клуб и без всяких мыльных опер и годы ожидания. а Берл уже 3 года сука дранная клуб продаёт и почему то всегда выскакивают какие то проблемы. какое на хуй разрешение блядь, неужели 9 миллиардеров не могут свой собстве6нные деньги переслать с одной страны в другой?! при желаний в ручную бы эти деньги перевезли. не верю я во всё это. я ещё такого не видел, чтоб так засекречивали имена покупателей. всё идёт к тому, что никаких Китайцев вообще нет и никогда не было, всё это труха для обдуривания болельщиков. если стары1й потрах сучий обявит, что сделка сорвалась, все тифози дружно должны обявить бойкот Сан Сиро. апусть не оджин боельщик не приходит на стадион, пока клуб не будет продан и пусть не один фанат не покупает не одну футболку. вот тогда то тварь лживая будет вынужден продать клуб первому встречному. по другому нечего не выйдет. ещё 2 сезона максимум правление Берла и Галла и Милан на всегда превратится уже в «аякс» — клуб середняк, который будет вырашивать игроков для продажи и максимум достижением будет выход в плей-офф в лиге Европы.

  2. K-A-N-S-O-U
    парень не тупи!!! кто кого возродит? он последние 7 лет каждым годом убивает клуб. 2 года назад мы ещё хотя бы 5, 6 и даже11 миллионых игроков могли подписывать, тогда не был фин-инвест в такой жопе. а теперь даже свободные агенты к нам приходить не будут. а воспитанники(во первых нет такого футбольного клуба на планете земля, который играл бы только со своими воспитанниками — максимум 2 хороших парня за год воспитать — и то это даже Барселоне не по силу, со своей лучшей школой на земле. но и те воспитанникиЮ, которые раскроются — уйдёт в топ-клубы. вон Райола уже заявил, что Донарума только в том случае подпишет новый контракт, если будушее и развитие клуба будут на 120% ясны и надёжны. если сделка сорвётся, мы потеряем и Сусо, и Донаруму, и Романьоли, и Локателли…. не один футболист на земном шаре, не останется в клубе середняке безпросветном, если ему будет предлагать поиграть за топ клуб и за двойную, даже тройную зарплату.
    у старика явный Маразм — только дебилможет этого не видеть, а ты говоришь возродит :mrgreen: кого он возродит, он уже ели ходит и что кушал не помнит через час после еди. а Галлиани вообще одебилел — он уже вообще не на что не способен. ему даже клубы серий Б отказываются дать работу. если милан не продадут этой зимой — то всё — когда то топ-клубу хана на всегда. цена клуба будет падать каждый месяц, и через 2 года Милан будет стоить максимум 200 миллионов. да и за 200 никто не возьмёт — у нас и так уже 300 миллионов долга, а в конце сезона буцдет 400. а после следующего конца сезона долг будет превышать стоймость клуба и будет банкрот. потом его может купить любой нишеброд за символическую сумму, как это было с Пармой, когда владельцем клуба стал человек, который ездит на 20 летнем «волксвагене поло» подрядчик с туфлями за 17 евро. возродит — тебе сколько лет сынок?!

  3. повезло в первых 12 турах и все как дети малолетние заговорили о возрождений. Интеру тоже точно так везло в прошлом сезоне первые 16-17 туров с новым тренером. они не то что на третем, на первом месте были половина сезона благодаря тупому везению и ентузиазму игроков. на одном энтузиазме, без класса и уровня игроков, никогда в лигу чемпионов не попадёшь. тем более, когда увсе игроки узнают, что никакого усиления не будет и никаких денег на трансферы, во первых улетучится весь энтузиазм, а во вторых летом все нормальные игроки(в первую очередь молодёж) убежит в нормальные команды. а мы останемся с Абате, Поли, Палетой, Сапатой, Берлом Галлом. никто не загубит свою только начатую Кареру из-за старика маразматика. вот пот ом будем болеть за Милан в Серий Б — но думаю и там всегда будем торчать в середине таблицы. потом Берл вообще клуб не продаст, потому что долги перекроют стоймость клуба, которая уменшается каждым месяцем а не годом. берл уже не в сотояний платить зарплату игрокам, не говоря уже о каких либо трансферов.

  4. VLADIMIR83
    нужели они не понимают, что если мы не пробёмся в лигу чемпионов, даже за большие деньги к нам не поёт не один высококлассный и востребованный игрок если игрок деиствительно стоящий, значит гна него есть спрос и несколько клубов хотят его заполучить. и в таком случае как правило игрок соглашается даже на меньшую зарплату но за команду с перспективой, тем более который выступает в лиге чемпионов. он пойдёт в условную Севилью, вильяреал, Леипциг или ницу за 2 миллиона в год, чем в Милан за 3 миллиона. вон у АрабскихЮ, Китайских и американчких клубов есть деньги в 500 раз больше чем нас и платят они за трансфер в 4 и 5 раз дороже чем Европейский крепкий середняк, который выступает хотя бы в лиге европы, но туда не один по настояшему классный игрок ещё не переходил до 28летнего возраста — идут только старики которые уже почти закончили карьеру, или те, которые другим и за даром не нужны. точно так с миланом уже 4 года и каждым годом всё хуже. даже большие деньги не помогут, если команда уже скатилась в пропасть. опять будет брать летом за тройную цену игроков, которых не один гранд не приглашает и такими игроками придётся года 2 или три мучатся пока наконец не попадёт в зону лиги чемпионов. вот потом уже можно будет заполучить более-менее звёздных футболистов и строить заного и заного и заного. короче: лет 5-6 наверное будем вот так болеь за середняк. а за это время Китайцам надоест всё это и они продадут за дёщего какому нибудь нишеброду.
    и это всё если этот Китайский консорциум вообще сушествует. если мать их это только дело полтора или двух месяцев, пусть возмуть крдит в 100 миллионов и потратят — проще простого для миллиардера, тем более для 9 миллиардеров. какой банк откажет дать крупную сумму за хорошие проценты таким серьёзным людям — даже сами умолять будут. но говорю же, кажется нет никакого консорциума, как и не было никакого покупателя в лице тичабола. . всё это похоже на дешёвый развод.
    ей Богу, на самом деле желать смерти этому строму ублюдку чтоли? — иначе это никогда не закончится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: