Домой Матчи Милана «Милан» — «Пескара» 1-0 (Серия А, 11-й тур)

«Милан» — «Пескара» 1-0 (Серия А, 11-й тур)

18

milan-pescara_1-0_16

Гол: 1:0 – 49′ Бонавентура.

Состав «Милана»: Доннарумма, Гомес, Абате, Романьоли, Де Шильо, Соса (Куцка, 68′), Локателли, Бонавентура, Сусо, Бакка (Луис Адриано, 84′), Ньянг (Пашалич, 62′).

Состав «Пескары»: Бисарри, Форназье, Кода (Бираги, 74′), Крешенци, Дзампано, Бругман, Мемушай, Аквилани (Кристанте, 56′), Бенали, Митрицэ (Манай, 77′), Капрари.

Предупреждения: Бругман (37′), Абате (41′), Митрицэ (48′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Пескарой"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Ronaldinho-80, я понимаю что ты сейчас рад победе (впрочем как и я)и на эмоциях… Но трезво посмотри на игру, мы могли не только не выиграть но и влететь с такой игрой и сомной многие согласятся)?)

  2. Да уж…. Весь матч не покидала уверенность что все завершится ничьей. Но, выстояли. И именно выстояли. Конец матча был более чем нервный, ещё и 7 минут добавлено. Ньянг сегодня выглядел уставшим. А когда так, то остроты намного меньше становится. Адриано лох. Вышел на 83 минуте и не побежал за мячом, которым реально должен был завладеть. Пусть и дальше скамейку полерует. Ну и вместо де шилье нужно Сапату пробовать. Вроде восстановился уже

  3. Лечше бы Кутроне выпустил вместо Адриано. Очень хочется посмотреть на парня. Мне вообще симпатично что привлекается молодежь которая еще пока играет не столько за бабки сколько за идею.

  4. Нужно быть ебланом слепым чтобы голосовать за Донну как лучшего. тащил пару моментов. но и пропустил неважно что из овсайда. такая же картина в матче с ювентусом. лучший однозначно — Романьоли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: