Домой Трансферы Милана «Милан» оценил Бакку в 30 млн евро

«Милан» оценил Бакку в 30 млн евро

8

baccaНападающий сборной Колумбии и «Милана» Карлос Бакка может быть продан во время летнего трансферного окна, информирует Corriere dello Sport.

Колумбийский форвард, перешедший в состав красно-чёрных минувшим летом, может покинуть клуб за 30 млн евро. Ранее сообщалось, что в услугах 29-летнего игрока заинтересованы «Бавария», «Арсенал» и «Реал».

В текущем сезоне Бакка провёл 30 матчей в чемпионате Италии, забив 14 голов и сделав 2 результативные передачи.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Увы, но человеку почти 30, ждать воскрешения Милана у него просто нет времени, каждый хочет попробовать себя в ЛЧ. поэтому Милан просто не имеет морального права удерживать его. Если дадут 30 и будет желание самого Бакки — к сожалению его нужно продавать. Он достоен Лиги чемпионов.

  2. Конечно прошу прощение от всех пользователей этого сайта за аморальные высказывание в адрес андрея ричмонда,однако он заслужил такого обращения своими человеческими факторами.обычно в жизни я не обращаюсь с нормальными людьми в таком тоне.
    Многие в этом сайте разумные ребята,рассудительны.но когда этот ричмонд корчит из себя умного будто кроме него все тут дауны ,у меня аллергия начинается.если честно срать хочется.
    Нужно быть честным,гуманным чтобы толкуя что либо выбрать более схожую к правде.а этот пиздабол навязывает свое ,хоть свой мусор.
    Подкалывая других ему по хую.правильно ли поступает или нет даже и не думает об этом.если его самого подкалоть,то сразу хаить начинает.ты андрей ричмонд,впредь не бери в свой рот мой хуй,и не рыпайся!!!
    А дальше не умничай,не навязывай и самое главное не подкалывай.это тебе рамка сука!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: